ss x
x

Электричка № 6769 Фрязево — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6769 Фрязево — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 13-03-2020 16:59:00
Есино 13-03-2020 17:03:00 1 мин 13-03-2020 17:04:00 5 м
Храпуново 13-03-2020 17:07:00 1 мин 13-03-2020 17:08:00 4 м
43 км 13-03-2020 17:11:00 1 мин 13-03-2020 17:12:00 4 м
Электроугли 13-03-2020 17:16:00 1 мин 13-03-2020 17:17:00 5 м
33 км 13-03-2020 17:19:00 1 мин 13-03-2020 17:20:00 3 м
Купавна 13-03-2020 17:23:00 1 мин 13-03-2020 17:24:00 4 м
Заря 13-03-2020 17:25:00 13-03-2020 17:25:00 1 м
Чёрное 13-03-2020 17:27:00 1 мин 13-03-2020 17:28:00 3 м
Железнодорожная 13-03-2020 17:31:00 2 мин 13-03-2020 17:33:00 5 м
Кучино 13-03-2020 17:36:00 1 мин 13-03-2020 17:37:00 4 м
Салтыковская 13-03-2020 17:39:00 1 мин 13-03-2020 17:40:00 3 м
Никольское 13-03-2020 17:42:00 1 мин 13-03-2020 17:43:00 3 м
Реутово 13-03-2020 17:46:00 1 мин 13-03-2020 17:47:00 4 м
Новогиреево 13-03-2020 17:50:00 1 мин 13-03-2020 17:51:00 4 м
Кусково 13-03-2020 17:54:00 1 мин 13-03-2020 17:55:00 4 м
Чухлинка 13-03-2020 17:57:00 1 мин 13-03-2020 17:58:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13-03-2020 18:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6769, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 24-11-2020 04:26:00 24-11-2020 05:26:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 24-11-2020 04:46:00 24-11-2020 05:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 24-11-2020 04:56:00 24-11-2020 05:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 24-11-2020 05:11:00 24-11-2020 06:09:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6853 24-11-2020 05:19:00 24-11-2020 06:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 24-11-2020 05:34:00 24-11-2020 06:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 24-11-2020 05:42:00 24-11-2020 06:45:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 24-11-2020 05:49:00 24-11-2020 06:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 24-11-2020 05:56:00 24-11-2020 06:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 24-11-2020 06:06:00 24-11-2020 07:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 24-11-2020 06:14:00 24-11-2020 07:15:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 24-11-2020 06:21:00 24-11-2020 07:23:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 24-11-2020 06:27:00 24-11-2020 07:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 24-11-2020 06:36:00 24-11-2020 07:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 24-11-2020 06:42:00 24-11-2020 07:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 24-11-2020 07:05:00 24-11-2020 08:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 24-11-2020 07:13:00 24-11-2020 08:15:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 24-11-2020 07:38:00 24-11-2020 08:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 24-11-2020 07:43:00 24-11-2020 08:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 24-11-2020 07:50:00 24-11-2020 08:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 24-11-2020 08:06:00 24-11-2020 09:01:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 24-11-2020 08:24:00 24-11-2020 09:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 24-11-2020 08:31:00 24-11-2020 09:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 24-11-2020 08:39:00 24-11-2020 09:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 24-11-2020 08:45:00 24-11-2020 09:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 24-11-2020 08:53:00 24-11-2020 09:51:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 24-11-2020 09:29:00 24-11-2020 10:35:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 24-11-2020 09:46:00 24-11-2020 10:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 24-11-2020 09:53:00 24-11-2020 10:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 24-11-2020 10:00:00 24-11-2020 10:56:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 24-11-2020 10:06:00 24-11-2020 11:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 24-11-2020 10:14:00 24-11-2020 11:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 24-11-2020 13:00:00 24-11-2020 13:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 24-11-2020 13:14:00 24-11-2020 14:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 24-11-2020 13:25:00 24-11-2020 14:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 24-11-2020 13:32:00 24-11-2020 14:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 24-11-2020 13:45:00 24-11-2020 14:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 24-11-2020 14:17:00 24-11-2020 15:08:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 24-11-2020 14:23:00 24-11-2020 15:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 24-11-2020 14:38:00 24-11-2020 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 24-11-2020 14:46:00 24-11-2020 15:48:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 24-11-2020 14:55:00 24-11-2020 15:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 24-11-2020 15:14:00 24-11-2020 16:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 24-11-2020 15:29:00 24-11-2020 16:32:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 24-11-2020 15:36:00 24-11-2020 16:38:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 24-11-2020 15:50:00 24-11-2020 16:49:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 24-11-2020 15:58:00 24-11-2020 16:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 24-11-2020 16:06:00 24-11-2020 17:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 24-11-2020 16:26:00 24-11-2020 17:23:00
Фрязево — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6769 24-11-2020 16:59:00 24-11-2020 18:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 24-11-2020 17:08:00 24-11-2020 18:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 24-11-2020 17:16:00 24-11-2020 18:12:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 24-11-2020 17:26:00 24-11-2020 18:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 24-11-2020 17:46:00 24-11-2020 18:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 24-11-2020 18:11:00 24-11-2020 19:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 24-11-2020 18:17:00 24-11-2020 19:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 24-11-2020 18:28:00 24-11-2020 19:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 24-11-2020 18:44:00 24-11-2020 19:45:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 24-11-2020 19:15:00 24-11-2020 20:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 24-11-2020 19:25:00 24-11-2020 20:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 24-11-2020 19:38:00 24-11-2020 20:36:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 24-11-2020 19:46:00 24-11-2020 20:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 24-11-2020 20:02:00 24-11-2020 21:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 24-11-2020 20:08:00 24-11-2020 21:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 24-11-2020 20:15:00 24-11-2020 21:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 24-11-2020 20:32:00 24-11-2020 21:33:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 24-11-2020 20:52:00 24-11-2020 21:46:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 24-11-2020 21:16:00 24-11-2020 22:16:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 24-11-2020 21:29:00 24-11-2020 22:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 24-11-2020 21:36:00 24-11-2020 22:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 24-11-2020 22:20:00 24-11-2020 23:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 24-11-2020 22:26:00 24-11-2020 23:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 24-11-2020 22:33:00 24-11-2020 23:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 24-11-2020 22:57:00 24-11-2020 23:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 24-11-2020 23:35:00 25-11-2020 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search