ss x
x

Электричка № 6768/6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Фрязево 66,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Электричка № 6768/6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (только 1, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 07-01-2017 01:40:00
Серп и Молот 07-01-2017 01:43:00 2 мин 07-01-2017 01:45:00 5 м
Карачарово 07-01-2017 01:49:00 1 мин 07-01-2017 01:50:00 5 м
Чухлинка 07-01-2017 01:51:00 1 мин 07-01-2017 01:52:00 2 м
Кусково 07-01-2017 01:54:00 1 мин 07-01-2017 01:55:00 3 м
Новогиреево 07-01-2017 01:57:00 1 мин 07-01-2017 01:58:00 3 м
Реутово 07-01-2017 02:01:00 1 мин 07-01-2017 02:02:00 4 м
Никольское 07-01-2017 02:05:00 1 мин 07-01-2017 02:06:00 4 м
Салтыковская 07-01-2017 02:08:00 1 мин 07-01-2017 02:09:00 3 м
Кучино 07-01-2017 02:11:00 1 мин 07-01-2017 02:12:00 3 м
Железнодорожная 07-01-2017 02:16:00 1 мин 07-01-2017 02:17:00 5 м
Чёрное 07-01-2017 02:20:00 1 мин 07-01-2017 02:21:00 4 м
Заря 07-01-2017 02:23:00 1 мин 07-01-2017 02:24:00 3 м
Купавна 07-01-2017 02:27:00 1 мин 07-01-2017 02:28:00 4 м
33 км 07-01-2017 02:30:00 1 мин 07-01-2017 02:31:00 3 м
Электроугли 07-01-2017 02:34:00 1 мин 07-01-2017 02:35:00 4 м
43 км 07-01-2017 02:40:00 1 мин 07-01-2017 02:41:00 6 м
Храпуново 07-01-2017 02:44:00 1 мин 07-01-2017 02:45:00 4 м
Есино 07-01-2017 02:47:00 1 мин 07-01-2017 02:48:00 3 м
Фрязево 07-01-2017 02:55:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6768/6768, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 29-01-2020 00:09:00 29-01-2020 01:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 29-01-2020 00:33:00 29-01-2020 01:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 29-01-2020 04:59:00 29-01-2020 06:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 29-01-2020 05:22:00 29-01-2020 06:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 29-01-2020 05:30:00 29-01-2020 06:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 29-01-2020 06:22:00 29-01-2020 07:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 29-01-2020 06:28:00 29-01-2020 07:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 29-01-2020 06:59:00 29-01-2020 08:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 29-01-2020 07:05:00 29-01-2020 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 29-01-2020 07:17:00 29-01-2020 08:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 29-01-2020 07:29:00 29-01-2020 08:41:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 29-01-2020 07:43:00 29-01-2020 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 29-01-2020 07:58:00 29-01-2020 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 29-01-2020 08:10:00 29-01-2020 09:12:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 29-01-2020 08:16:00 29-01-2020 09:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 29-01-2020 08:32:00 29-01-2020 09:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 29-01-2020 08:50:00 29-01-2020 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 29-01-2020 08:56:00 29-01-2020 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 29-01-2020 09:20:00 29-01-2020 10:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 29-01-2020 09:39:00 29-01-2020 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 29-01-2020 09:53:00 29-01-2020 11:03:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 29-01-2020 10:05:00 29-01-2020 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 29-01-2020 10:17:00 29-01-2020 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 29-01-2020 10:48:00 29-01-2020 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 29-01-2020 12:46:00 29-01-2020 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 29-01-2020 12:55:00 29-01-2020 14:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 29-01-2020 13:03:00 29-01-2020 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 29-01-2020 13:10:00 29-01-2020 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 29-01-2020 14:00:00 29-01-2020 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 29-01-2020 14:11:00 29-01-2020 15:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 29-01-2020 14:20:00 29-01-2020 15:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 29-01-2020 14:27:00 29-01-2020 15:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 29-01-2020 14:34:00 29-01-2020 15:46:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 29-01-2020 14:48:00 29-01-2020 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 29-01-2020 14:54:00 29-01-2020 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 29-01-2020 15:35:00 29-01-2020 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 29-01-2020 15:42:00 29-01-2020 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 29-01-2020 15:55:00 29-01-2020 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 29-01-2020 16:25:00 29-01-2020 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 29-01-2020 16:31:00 29-01-2020 17:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 29-01-2020 16:39:00 29-01-2020 17:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 29-01-2020 17:10:00 29-01-2020 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 29-01-2020 17:17:00 29-01-2020 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 29-01-2020 17:29:00 29-01-2020 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 29-01-2020 17:41:00 29-01-2020 18:50:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 29-01-2020 17:47:00 29-01-2020 18:56:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 29-01-2020 17:53:00 29-01-2020 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 29-01-2020 18:20:00 29-01-2020 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 29-01-2020 18:32:00 29-01-2020 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 29-01-2020 18:45:00 29-01-2020 19:44:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 29-01-2020 18:46:00 29-01-2020 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 29-01-2020 19:03:00 29-01-2020 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 29-01-2020 19:10:00 29-01-2020 20:26:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 29-01-2020 19:11:00 29-01-2020 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 29-01-2020 19:16:00 29-01-2020 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 29-01-2020 19:22:00 29-01-2020 20:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 29-01-2020 20:06:00 29-01-2020 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 29-01-2020 20:23:00 29-01-2020 21:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 29-01-2020 20:29:00 29-01-2020 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 29-01-2020 20:36:00 29-01-2020 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 29-01-2020 20:56:00 29-01-2020 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 29-01-2020 21:21:00 29-01-2020 22:34:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 29-01-2020 21:26:00 29-01-2020 22:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 29-01-2020 21:33:00 29-01-2020 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 29-01-2020 21:39:00 29-01-2020 22:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 29-01-2020 21:46:00 29-01-2020 22:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 29-01-2020 21:52:00 29-01-2020 23:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 29-01-2020 22:03:00 29-01-2020 23:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 29-01-2020 22:19:00 29-01-2020 23:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 29-01-2020 22:26:00 29-01-2020 23:39:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6774 29-01-2020 22:54:00 30-01-2020 00:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 29-01-2020 23:18:00 30-01-2020 00:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 29-01-2020 23:28:00 30-01-2020 00:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search