ss x
x

Электричка № 6767 Фаустово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6767 Фаустово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фаустово — Москва (Казанский вокзал) (только 2, 6, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаустово — :: 02-12-2020 22:01:00
Белоозёрская 02-12-2020 22:04:00 1 мин 02-12-2020 22:05:00 4 м
63 км 02-12-2020 22:07:00 1 мин 02-12-2020 22:08:00 3 м
Радуга 02-12-2020 22:10:00 1 мин 02-12-2020 22:11:00 3 м
Бронницы 02-12-2020 22:15:00 1 мин 02-12-2020 22:16:00 5 м
Загорново 02-12-2020 22:18:00 1 мин 02-12-2020 22:19:00 3 м
Совхоз 02-12-2020 22:21:00 1 мин 02-12-2020 22:22:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 02-12-2020 22:26:00 1 мин 02-12-2020 22:27:00 5 м
Раменское 02-12-2020 22:28:00 1 мин 02-12-2020 22:29:00 2 м
Фабричная 02-12-2020 22:30:00 1 мин 02-12-2020 22:31:00 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 02-12-2020 22:32:00 1 мин 02-12-2020 22:33:00 2 м
Кратово 02-12-2020 22:35:00 1 мин 02-12-2020 22:36:00 3 м
Отдых 02-12-2020 22:38:00 1 мин 02-12-2020 22:39:00 3 м
Ильинская 02-12-2020 22:41:00 1 мин 02-12-2020 22:42:00 3 м
Быково 02-12-2020 22:43:00 1 мин 02-12-2020 22:44:00 2 м
Удельная 02-12-2020 22:46:00 1 мин 02-12-2020 22:47:00 3 м
Малаховка 02-12-2020 22:50:00 1 мин 02-12-2020 22:51:00 4 м
Красково 02-12-2020 22:53:00 1 мин 02-12-2020 22:54:00 3 м
Томилино 02-12-2020 22:55:00 1 мин 02-12-2020 22:56:00 2 м
Панки 02-12-2020 22:58:00 1 мин 02-12-2020 22:59:00 3 м
Люберцы 1 02-12-2020 23:02:00 1 мин 02-12-2020 23:03:00 4 м
Ухтомская 02-12-2020 23:05:00 1 мин 02-12-2020 23:06:00 3 м
Косино 02-12-2020 23:08:00 1 мин 02-12-2020 23:09:00 3 м
Выхино 02-12-2020 23:11:00 1 мин 02-12-2020 23:12:00 3 м
Вешняки 02-12-2020 23:14:00 1 мин 02-12-2020 23:15:00 3 м
Плющево 02-12-2020 23:16:00 1 мин 02-12-2020 23:17:00 2 м
Чухлинка (бывш. Перово) 02-12-2020 23:18:00 1 мин 02-12-2020 23:19:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 02-12-2020 23:21:00 1 мин 02-12-2020 23:22:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 02-12-2020 23:24:00 1 мин 02-12-2020 23:25:00 3 м
Сортировочная 02-12-2020 23:26:00 1 мин 02-12-2020 23:27:00 2 м
Электрозаводская 02-12-2020 23:29:00 2 мин 02-12-2020 23:31:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 02-12-2020 23:38:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фаустово Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6767, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 19-04-2021 05:07:00 19-04-2021 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 19-04-2021 05:24:00 19-04-2021 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 19-04-2021 05:41:00 19-04-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 19-04-2021 05:48:00 19-04-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 19-04-2021 05:55:00 19-04-2021 07:29:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 19-04-2021 06:11:00 19-04-2021 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 19-04-2021 06:22:00 19-04-2021 07:56:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 19-04-2021 07:05:00 19-04-2021 08:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 19-04-2021 07:13:00 19-04-2021 08:47:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 19-04-2021 07:33:00 19-04-2021 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 19-04-2021 07:44:00 19-04-2021 08:54:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 19-04-2021 08:02:00 19-04-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 19-04-2021 08:10:00 19-04-2021 09:44:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6109 19-04-2021 09:18:00 19-04-2021 10:48:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 19-04-2021 09:42:00 19-04-2021 11:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 19-04-2021 10:46:00 19-04-2021 12:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 19-04-2021 11:38:00 19-04-2021 13:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 19-04-2021 13:59:00 19-04-2021 15:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 19-04-2021 15:01:00 19-04-2021 16:32:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6123 19-04-2021 15:44:00 19-04-2021 17:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6725 19-04-2021 16:09:00 19-04-2021 17:46:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6125 19-04-2021 16:35:00 19-04-2021 18:05:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 19-04-2021 17:00:00 19-04-2021 18:29:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 19-04-2021 18:02:00 19-04-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 19-04-2021 18:20:00 19-04-2021 19:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19-04-2021 19:08:00 19-04-2021 20:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19-04-2021 19:48:00 19-04-2021 21:12:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 19-04-2021 19:58:00 19-04-2021 21:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19-04-2021 20:21:00 19-04-2021 21:36:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 19-04-2021 20:35:00 19-04-2021 22:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19-04-2021 20:52:00 19-04-2021 22:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 19-04-2021 21:01:00 19-04-2021 22:34:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 19-04-2021 21:12:00 19-04-2021 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 19-04-2021 21:30:00 19-04-2021 23:00:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6767 19-04-2021 22:18:00 19-04-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 19-04-2021 22:34:00 19-04-2021 23:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6729 19-04-2021 22:43:00 20-04-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 19-04-2021 23:28:00 20-04-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search