ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6767 Фаустово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6767 Фаустово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фаустово — Москва (Казанский вокзал) (только 2, 6, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаустово — :: 22:01
Белоозёрская 22:04 1 мин 22:05 4 м
63 км 22:07 1 мин 22:08 3 м
Радуга 22:10 1 мин 22:11 3 м
Бронницы 22:15 1 мин 22:16 5 м
Загорново 22:18 1 мин 22:19 3 м
Совхоз 22:21 1 мин 22:22 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 22:26 1 мин 22:27 5 м
Раменское 22:28 1 мин 22:29 2 м
Фабричная 22:30 1 мин 22:31 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 22:32 1 мин 22:33 2 м
Кратово 22:35 1 мин 22:36 3 м
Отдых 22:38 1 мин 22:39 3 м
Ильинская 22:41 1 мин 22:42 3 м
Быково 22:43 1 мин 22:44 2 м
Удельная 22:46 1 мин 22:47 3 м
Малаховка 22:50 1 мин 22:51 4 м
Красково 22:53 1 мин 22:54 3 м
Томилино 22:55 1 мин 22:56 2 м
Панки 22:58 1 мин 22:59 3 м
Люберцы 1 23:02 1 мин 23:03 4 м
Ухтомская 23:05 1 мин 23:06 3 м
Косино 23:08 1 мин 23:09 3 м
Выхино 23:11 1 мин 23:12 3 м
Вешняки 23:14 1 мин 23:15 3 м
Плющево 23:16 1 мин 23:17 2 м
Чухлинка (бывш. Перово) 23:18 1 мин 23:19 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 23:21 1 мин 23:22 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 23:24 1 мин 23:25 3 м
Сортировочная 23:26 1 мин 23:27 2 м
Электрозаводская 23:29 2 мин 23:31 4 м
Москва (Казанский вокзал) 23:38 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фаустово Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6767, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:07 06:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:41 07:03
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:48 07:23
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:11 07:23
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:56 08:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:06 08:36
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:44 08:54
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:02 09:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:10 09:44
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:18 10:48
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 09:42 11:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:20 11:47
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 10:43 12:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 11:42 13:09
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:35 14:06
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:45 14:20
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 13:41 15:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:07 15:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:01 16:32
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:44 17:05
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 15:57 17:32
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:35 18:05
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:00 18:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:29 19:38
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 18:41 20:25
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:45 21:06
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 19:55 21:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:35 22:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:52 22:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:12 22:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:24 22:55
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:18 23:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:34 23:58
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22:43 00:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:28 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search