ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6765 Александров-1 — Костино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6765 Александров-1 — Костино находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Костино (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 04-08-2021 13:42:00
Струнино 04-08-2021 13:51:00 1 мин 04-08-2021 13:52:00 10 м
Арсаки 04-08-2021 14:00:00 1 мин 04-08-2021 14:01:00 9 м
90 км 04-08-2021 14:05:00 1 мин 04-08-2021 14:06:00 5 м
Бужаниново 04-08-2021 14:11:00 1 мин 04-08-2021 14:12:00 6 м
83 км 04-08-2021 14:14:00 1 мин 04-08-2021 14:15:00 3 м
81 км 04-08-2021 14:19:00 1 мин 04-08-2021 14:20:00 5 м
Наугольный 04-08-2021 14:24:00 1 мин 04-08-2021 14:25:00 5 м
39 км (40 км) 04-08-2021 14:29:00 1 мин 04-08-2021 14:30:00 5 м
Бубяково 04-08-2021 14:34:00 1 мин 04-08-2021 14:35:00 5 м
47 км 04-08-2021 14:40:00 1 мин 04-08-2021 14:41:00 6 м
Жёлтиково 04-08-2021 14:48:00 5 мин 04-08-2021 14:53:00 12 м
62 км 04-08-2021 15:01:00 1 мин 04-08-2021 15:02:00 9 м
Костино 04-08-2021 15:08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Костино на карте:




Кроме электрички № 6765, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Поварово-3 6761 24-09-2021 04:17:00 24-09-2021 05:38:00
Александров-1 — Поварово-3 6763 24-09-2021 07:09:00 24-09-2021 08:31:00
Александров-1 — Поварово-3 6765 24-09-2021 13:42:00 24-09-2021 15:08:00
Александров-1 — Дмитров 6769 24-09-2021 16:52:00 24-09-2021 18:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search