Электричка № 6764 Олехновичи — Минск-Северный: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
127
0

Расстояние между станциями Олехновичи и Минск-Северный 50,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Электричка № 6764 Олехновичи — Минск-Северный находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Олехновичи — Минск-Северный (только 23, 30, 31 декабря, 2 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олехновичи — :: 31-12-2016 16:36:00
Романы 31-12-2016 16:40:00 1 мин 31-12-2016 16:41:00 5 м
Дубравы 31-12-2016 16:44:00 1 мин 31-12-2016 16:45:00 4 м
Пралески 31-12-2016 16:47:00 1 мин 31-12-2016 16:48:00 3 м
Вязынка 31-12-2016 16:51:00 1 мин 31-12-2016 16:52:00 4 м
Радошковичи 31-12-2016 16:55:00 1 мин 31-12-2016 16:56:00 4 м
Анусино 31-12-2016 16:59:00 1 мин 31-12-2016 17:00:00 4 м
Хмелевка 31-12-2016 17:03:00 1 мин 31-12-2016 17:04:00 4 м
Беларусь 31-12-2016 17:06:00 2 мин 31-12-2016 17:08:00 4 м
Зелёное 31-12-2016 17:09:00 31-12-2016 17:09:00 1 м
Крыжовка 31-12-2016 17:10:00 31-12-2016 17:10:00 1 м
Ратомка 31-12-2016 17:16:00 1 мин 31-12-2016 17:17:00 7 м
Минское Море 31-12-2016 17:18:00 31-12-2016 17:18:00 1 м
Ждановичи 31-12-2016 17:22:00 1 мин 31-12-2016 17:23:00 5 м
Лебяжий 31-12-2016 17:25:00 1 мин 31-12-2016 17:26:00 3 м
Масюковщина 31-12-2016 17:31:00 1 мин 31-12-2016 17:32:00 6 м
Минск-Северный 31-12-2016 17:35:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Олехновичи Минск-Северный на карте:




Кроме электрички № 6764, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 18-12-2017 04:54:00 18-12-2017 05:55:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 18-12-2017 05:51:00 18-12-2017 06:53:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 18-12-2017 06:13:00 18-12-2017 07:16:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 18-12-2017 06:26:00 18-12-2017 07:28:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 18-12-2017 07:24:00 18-12-2017 08:35:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 18-12-2017 08:12:00 18-12-2017 09:14:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 18-12-2017 09:42:00 18-12-2017 10:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 18-12-2017 10:25:00 18-12-2017 11:16:00
Олехновичи — Минск-Пасс. 6118 18-12-2017 10:35:00 18-12-2017 11:49:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 18-12-2017 11:24:00 18-12-2017 12:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6124 18-12-2017 15:35:00 18-12-2017 16:37:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 18-12-2017 16:52:00 18-12-2017 17:54:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 18-12-2017 17:26:00 18-12-2017 18:28:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 18-12-2017 18:11:00 18-12-2017 19:23:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 18-12-2017 19:49:00 18-12-2017 20:50:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 18-12-2017 20:16:00 18-12-2017 21:02:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 18-12-2017 21:11:00 18-12-2017 22:21:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 18-12-2017 22:59:00 18-12-2017 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search