ss x
ss x
x

Электричка № 6764 Олехновичи — Минск-Северный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Олехновичи и Минск-Северный 50,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Электричка № 6764 Олехновичи — Минск-Северный находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Олехновичи — Минск-Северный (только 23, 30, 31 декабря, 2 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Олехновичи— ::31-12-2016 16:36:00
Романы31-12-2016 16:40:001 мин31-12-2016 16:41:005 м
Дубравы31-12-2016 16:44:001 мин31-12-2016 16:45:004 м
Пралески31-12-2016 16:47:001 мин31-12-2016 16:48:003 м
Вязынка31-12-2016 16:51:001 мин31-12-2016 16:52:004 м
Радошковичи31-12-2016 16:55:001 мин31-12-2016 16:56:004 м
Анусино31-12-2016 16:59:001 мин31-12-2016 17:00:004 м
Хмелевка31-12-2016 17:03:001 мин31-12-2016 17:04:004 м
Беларусь31-12-2016 17:06:002 мин31-12-2016 17:08:004 м
Зелёное31-12-2016 17:09:0031-12-2016 17:09:001 м
Крыжовка31-12-2016 17:10:0031-12-2016 17:10:001 м
Ратомка31-12-2016 17:16:001 мин31-12-2016 17:17:007 м
Минское Море31-12-2016 17:18:0031-12-2016 17:18:001 м
Ждановичи31-12-2016 17:22:001 мин31-12-2016 17:23:005 м
Лебяжий31-12-2016 17:25:001 мин31-12-2016 17:26:003 м
Масюковщина31-12-2016 17:31:001 мин31-12-2016 17:32:006 м
Минск-Северный31-12-2016 17:35:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Олехновичи Минск-Северный на карте:




Кроме электрички № 6764, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Молодечно — Минск-Пасс.610217-07-2018 04:54:0017-07-2018 05:55:00
Молодечно — Минск-Пасс.610417-07-2018 05:51:0017-07-2018 06:53:00
Молодечно — Минск-Пасс.610617-07-2018 06:13:0017-07-2018 07:16:00
Гудогай — Минск-Пасс.610817-07-2018 06:26:0017-07-2018 07:28:00
Молодечно — Минск-Пасс.611017-07-2018 07:24:0017-07-2018 08:35:00
Гудогай — Минск-Пасс.611217-07-2018 08:12:0017-07-2018 09:14:00
Молодечно — Минск-Пасс.611417-07-2018 09:42:0017-07-2018 10:45:00
Гудогай — Минск-Пасс.611617-07-2018 10:25:0017-07-2018 11:16:00
Олехновичи — Минск-Пасс.611817-07-2018 10:35:0017-07-2018 11:49:00
Молодечно — Минск-Пасс.612017-07-2018 11:24:0017-07-2018 12:26:00
Молодечно — Минск-Пасс.612217-07-2018 13:39:0017-07-2018 14:41:00
Молодечно — Минск-Пасс.612417-07-2018 15:35:0017-07-2018 16:37:00
Молодечно — Минск-Пасс.612617-07-2018 16:52:0017-07-2018 17:54:00
Молодечно — Минск-Пасс.612817-07-2018 17:26:0017-07-2018 18:28:00
Молодечно — Минск-Пасс.613017-07-2018 18:11:0017-07-2018 19:23:00
Гудогай — Минск-Пасс.613217-07-2018 19:54:0017-07-2018 20:55:00
Молодечно — Минск-Пасс.703417-07-2018 20:16:0017-07-2018 21:03:00
Молодечно — Минск-Пасс.613617-07-2018 21:11:0017-07-2018 22:21:00
Гудогай — Минск-Пасс.613817-07-2018 23:01:0017-07-2018 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search