Электричка № 6764 Олехновичи — Минск-Северный: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
106
0

Расстояние между станциями Олехновичи и Минск-Северный 50,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Электричка № 6764 Олехновичи — Минск-Северный находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Олехновичи — Минск-Северный (только 23, 30, 31 декабря, 2 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олехновичи — :: 31-12-2016 16:36:00
Романы 31-12-2016 16:40:00 1 мин 31-12-2016 16:41:00 5 м
Дубравы 31-12-2016 16:44:00 1 мин 31-12-2016 16:45:00 4 м
Пралески 31-12-2016 16:47:00 1 мин 31-12-2016 16:48:00 3 м
Вязынка 31-12-2016 16:51:00 1 мин 31-12-2016 16:52:00 4 м
Радошковичи 31-12-2016 16:55:00 1 мин 31-12-2016 16:56:00 4 м
Анусино 31-12-2016 16:59:00 1 мин 31-12-2016 17:00:00 4 м
Хмелевка 31-12-2016 17:03:00 1 мин 31-12-2016 17:04:00 4 м
Беларусь 31-12-2016 17:06:00 2 мин 31-12-2016 17:08:00 4 м
Зелёное 31-12-2016 17:09:00 31-12-2016 17:09:00 1 м
Крыжовка 31-12-2016 17:10:00 31-12-2016 17:10:00 1 м
Ратомка 31-12-2016 17:16:00 1 мин 31-12-2016 17:17:00 7 м
Минское Море 31-12-2016 17:18:00 31-12-2016 17:18:00 1 м
Ждановичи 31-12-2016 17:22:00 1 мин 31-12-2016 17:23:00 5 м
Лебяжий 31-12-2016 17:25:00 1 мин 31-12-2016 17:26:00 3 м
Масюковщина 31-12-2016 17:31:00 1 мин 31-12-2016 17:32:00 6 м
Минск-Северный 31-12-2016 17:35:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Олехновичи Минск-Северный на карте:




Кроме электрички № 6764, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 24-10-2017 04:54:00 24-10-2017 05:55:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 24-10-2017 05:51:00 24-10-2017 06:53:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 24-10-2017 06:11:00 24-10-2017 07:13:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 24-10-2017 06:21:00 24-10-2017 07:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 24-10-2017 07:25:00 24-10-2017 08:27:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 24-10-2017 08:08:00 24-10-2017 09:12:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 24-10-2017 10:10:00 24-10-2017 11:03:00
Олехновичи — Минск-Пасс. 6118 24-10-2017 10:23:00 24-10-2017 11:35:00
Уша — Минск-Пасс. 6122 24-10-2017 13:41:00 24-10-2017 14:43:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6124 24-10-2017 15:35:00 24-10-2017 16:37:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 24-10-2017 16:51:00 24-10-2017 17:53:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 24-10-2017 17:25:00 24-10-2017 18:27:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6730 24-10-2017 19:10:00 24-10-2017 20:21:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 24-10-2017 19:49:00 24-10-2017 20:50:00
Олехновичи — Минск-Пасс. 6134 24-10-2017 20:16:00 24-10-2017 21:03:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 24-10-2017 21:32:00 24-10-2017 22:33:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6736 24-10-2017 22:21:00 24-10-2017 23:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 24-10-2017 23:22:00 25-10-2017 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search