ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6762 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6762 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23:39
Серп и Молот 23:44 1 мин 23:45 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 23:49 1 мин 23:50 5 м
Чухлинка 23:52 1 мин 23:53 3 м
Кусково 23:55 1 мин 23:56 3 м
Новогиреево 23:58 1 мин 23:59 3 м
Реутово 00:01 1 мин 00:02 3 м
Стройка 00:08 1 мин 00:09 7 м
Горенки 00:14 1 мин 00:15 6 м
Балашиха 00:22 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6762, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6002 03:58 04:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 05:00 05:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 06:01 06:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 07:05 07:51
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 08:00 08:49
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 09:02 09:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 16:03 16:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 16:58 17:43
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 18:01 18:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 19:02 19:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 20:05 20:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 21:26 22:09
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 22:41 23:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search