ss x
x

Электричка № 6760 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6760 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 22-11-2019 19:24:00
Садовая 22-11-2019 19:27:00 1 мин 22-11-2019 19:28:00 4 м
Театральная 22-11-2019 19:31:00 1 мин 22-11-2019 19:32:00 4 м
Тучково 22-11-2019 19:34:00 2 мин 22-11-2019 19:36:00 4 м
Санаторная 22-11-2019 19:39:00 1 мин 22-11-2019 19:40:00 4 м
Полушкино 22-11-2019 19:42:00 1 мин 22-11-2019 19:43:00 3 м
Чапаевка 22-11-2019 19:46:00 1 мин 22-11-2019 19:47:00 4 м
Кубинка 1 22-11-2019 19:50:00 1 мин 22-11-2019 19:51:00 4 м
Портновская 22-11-2019 19:53:00 1 мин 22-11-2019 19:54:00 3 м
Часцовская 22-11-2019 19:57:00 1 мин 22-11-2019 19:58:00 4 м
Петелино 22-11-2019 20:00:00 1 мин 22-11-2019 20:01:00 3 м
Сушкинская 22-11-2019 20:03:00 1 мин 22-11-2019 20:04:00 3 м
Голицыно 22-11-2019 20:10:00 1 мин 22-11-2019 20:11:00 7 м
Малые Вязёмы 22-11-2019 20:13:00 1 мин 22-11-2019 20:14:00 3 м
Дачное 22-11-2019 20:16:00 1 мин 22-11-2019 20:17:00 3 м
Жаворонки 22-11-2019 20:18:00 22-11-2019 20:18:00 1 м
Здравница 22-11-2019 20:22:00 1 мин 22-11-2019 20:23:00 5 м
Перхушково 22-11-2019 20:25:00 1 мин 22-11-2019 20:26:00 3 м
Пионерская 22-11-2019 20:27:00 1 мин 22-11-2019 20:28:00 2 м
Отрадное 22-11-2019 20:31:00 1 мин 22-11-2019 20:32:00 4 м
Одинцово 22-11-2019 20:34:00 1 мин 22-11-2019 20:35:00 3 м
Баковка 22-11-2019 20:37:00 1 мин 22-11-2019 20:38:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 22-11-2019 20:39:00 1 мин 22-11-2019 20:40:00 2 м
Немчиновка 22-11-2019 20:42:00 1 мин 22-11-2019 20:43:00 3 м
Сетунь 22-11-2019 20:45:00 1 мин 22-11-2019 20:46:00 3 м
Рабочий Посёлок 22-11-2019 20:48:00 1 мин 22-11-2019 20:49:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 22-11-2019 20:51:00 1 мин 22-11-2019 20:52:00 3 м
Фили 22-11-2019 20:59:00 1 мин 22-11-2019 21:00:00 8 м
Тестовская 22-11-2019 21:01:00 1 мин 22-11-2019 21:02:00 2 м
Беговая 22-11-2019 21:05:00 2 мин 22-11-2019 21:07:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2019 21:11:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6760, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 06-12-2020 04:36:00 06-12-2020 06:24:00
Можайск — Дмитров 6114 06-12-2020 05:03:00 06-12-2020 06:53:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06-12-2020 05:57:00 06-12-2020 07:43:00
Можайск — Икша 6120 06-12-2020 06:07:00 06-12-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 06-12-2020 06:14:00 06-12-2020 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06-12-2020 06:55:00 06-12-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 06-12-2020 07:05:00 06-12-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 06-12-2020 07:24:00 06-12-2020 08:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 06-12-2020 08:04:00 06-12-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6134 06-12-2020 08:28:00 06-12-2020 10:08:00
Можайск — Икша 6142 06-12-2020 09:22:00 06-12-2020 11:08:00
Можайск — Дмитров 6146 06-12-2020 10:10:00 06-12-2020 11:41:00
Бородино — Дмитров 6156 06-12-2020 11:29:00 06-12-2020 13:10:00
Бородино — Дмитров 6160 06-12-2020 12:36:00 06-12-2020 14:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 06-12-2020 13:13:00 06-12-2020 14:37:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06-12-2020 14:13:00 06-12-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 06-12-2020 14:40:00 06-12-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 06-12-2020 14:55:00 06-12-2020 16:23:00
Можайск — Икша 6176 06-12-2020 15:09:00 06-12-2020 16:53:00
Можайск — Дмитров 6182 06-12-2020 15:57:00 06-12-2020 17:38:00
Можайск — Лобня 6304 06-12-2020 16:42:00 06-12-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 06-12-2020 17:05:00 06-12-2020 18:32:00
Бородино — Лобня 6326 06-12-2020 17:19:00 06-12-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 06-12-2020 17:39:00 06-12-2020 19:23:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 06-12-2020 18:02:00 06-12-2020 19:43:00
Бородино — Дмитров 6206 06-12-2020 18:44:00 06-12-2020 20:23:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 06-12-2020 19:21:00 06-12-2020 21:08:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 06-12-2020 19:37:00 06-12-2020 21:23:00
Бородино — Лобня 6328 06-12-2020 20:44:00 06-12-2020 22:26:00
Можайск — Лобня 6306 06-12-2020 21:19:00 06-12-2020 22:58:00
Дорохово — Дмитров 6224 06-12-2020 21:48:00 06-12-2020 23:38:00
Можайск — Дмитров 6226 06-12-2020 22:40:00 07-12-2020 00:09:00
Бородино — Лобня 6330 06-12-2020 23:00:00 07-12-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search