ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6758 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6758 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 21:26
Серп и Молот 21:30 2 мин 21:32 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 21:36 1 мин 21:37 5 м
Чухлинка 21:39 1 мин 21:40 3 м
Кусково 21:42 1 мин 21:43 3 м
Новогиреево 21:45 1 мин 21:46 3 м
Реутово 21:48 1 мин 21:49 3 м
Стройка 21:55 1 мин 21:56 7 м
Горенки 22:01 1 мин 22:02 6 м
Балашиха 22:09 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6758, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search