ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6755 Алнаши — Заинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6755 Алнаши — Заинск находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алнаши — Заинск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алнаши — :: 05-05-2021 06:50:00
236 км (Асановский) 05-05-2021 06:57:00 1 мин 05-05-2021 06:58:00 8 м
230 км 05-05-2021 06:03:00 1 мин 05-05-2021 06:04:00 6 м
Тойма 05-05-2021 06:13:00 1 мин 05-05-2021 06:14:00 10 м
217 км 05-05-2021 06:18:00 1 мин 05-05-2021 06:19:00 5 м
212 км 05-05-2021 06:23:00 1 мин 05-05-2021 06:24:00 5 м
Менделеевск 05-05-2021 06:28:00 1 мин 05-05-2021 06:29:00 5 м
Тихоново 05-05-2021 06:38:00 1 мин 05-05-2021 06:39:00 10 м
198 км 05-05-2021 06:43:00 1 мин 05-05-2021 06:44:00 5 м
Набережные Челны 05-05-2021 07:00:00 6 мин 05-05-2021 07:06:00 22 м
176 км 05-05-2021 07:07:00 05-05-2021 07:07:00 1 м
Круглое Поле 05-05-2021 07:08:00 05-05-2021 07:08:00 1 м
Никашновка 05-05-2021 07:35:00 1 мин 05-05-2021 07:36:00 28 м
Бегишево 05-05-2021 07:47:00 1 мин 05-05-2021 07:48:00 12 м
144 км 05-05-2021 07:49:00 05-05-2021 07:49:00 1 м
Зыча 05-05-2021 08:02:00 1 мин 05-05-2021 08:03:00 14 м
Заинск 05-05-2021 08:16:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Алнаши Заинск на карте:




Кроме электрички № 6755, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алнаши — Заинск 6755 17-06-2021 06:50:00 17-06-2021 08:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search