ss x
x

Электричка № 6754 Пинск — Лунинец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6754 Пинск — Лунинец находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пинск — Лунинец (только 5, 6, 7, 8 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пинск — :: 07-08-2019 10:28:00
Ясельда 07-08-2019 10:40:00 12 мин 07-08-2019 10:52:00 24 м
Алёнушка 07-08-2019 10:56:00 1 мин 07-08-2019 10:57:00 5 м
Озёрная 07-08-2019 11:00:00 1 мин 07-08-2019 11:01:00 4 м
Вылазы 07-08-2019 11:05:00 1 мин 07-08-2019 11:06:00 5 м
Парохонск 07-08-2019 11:12:00 4 мин 07-08-2019 11:16:00 10 м
Дубновичи 07-08-2019 11:21:00 1 мин 07-08-2019 11:22:00 6 м
Лобча 07-08-2019 11:28:00 1 мин 07-08-2019 11:29:00 7 м
Ловча 07-08-2019 11:36:00 5 мин 07-08-2019 11:41:00 12 м
Хвоецкое 07-08-2019 11:45:00 1 мин 07-08-2019 11:46:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 07-08-2019 11:50:00 1 мин 07-08-2019 11:51:00 5 м
Лунинец 07-08-2019 12:03:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Пинск Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6754, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 22-01-2021 07:39:00 22-01-2021 08:52:00
Брест-Центр. — Лунинец 6354 22-01-2021 10:29:00 22-01-2021 12:04:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 22-01-2021 12:25:00 22-01-2021 13:53:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 22-01-2021 16:42:00 22-01-2021 18:05:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 22-01-2021 19:53:00 22-01-2021 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search