ss x
x

Электричка № 6754 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6754 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13-12-2020 20:06:00
Серп и Молот 13-12-2020 20:10:00 2 мин 13-12-2020 20:12:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13-12-2020 20:15:00 1 мин 13-12-2020 20:16:00 4 м
Чухлинка 13-12-2020 20:18:00 1 мин 13-12-2020 20:19:00 3 м
Кусково 13-12-2020 20:20:00 13-12-2020 20:20:00 1 м
Новогиреево 13-12-2020 20:24:00 1 мин 13-12-2020 20:25:00 5 м
Реутово 13-12-2020 20:27:00 1 мин 13-12-2020 20:28:00 3 м
Стройка 13-12-2020 20:33:00 1 мин 13-12-2020 20:34:00 6 м
Горенки 13-12-2020 20:39:00 1 мин 13-12-2020 20:40:00 6 м
Балашиха 13-12-2020 20:48:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6754, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 26-01-2021 05:00:00 26-01-2021 05:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 26-01-2021 06:01:00 26-01-2021 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 26-01-2021 06:33:00 26-01-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 26-01-2021 07:05:00 26-01-2021 07:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 26-01-2021 07:29:00 26-01-2021 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 26-01-2021 08:00:00 26-01-2021 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 26-01-2021 08:36:00 26-01-2021 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 26-01-2021 09:02:00 26-01-2021 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 26-01-2021 09:32:00 26-01-2021 10:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 26-01-2021 10:02:00 26-01-2021 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6732 26-01-2021 13:26:00 26-01-2021 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 26-01-2021 14:40:00 26-01-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 26-01-2021 15:24:00 26-01-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 26-01-2021 16:03:00 26-01-2021 16:46:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6740 26-01-2021 16:33:00 26-01-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 26-01-2021 16:58:00 26-01-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 26-01-2021 17:35:00 26-01-2021 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 26-01-2021 18:01:00 26-01-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 26-01-2021 18:31:00 26-01-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 26-01-2021 19:02:00 26-01-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 26-01-2021 19:38:00 26-01-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 26-01-2021 20:06:00 26-01-2021 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 26-01-2021 20:32:00 26-01-2021 21:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 26-01-2021 21:26:00 26-01-2021 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 26-01-2021 22:41:00 26-01-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search