ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6754 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6754 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20:06
Серп и Молот 20:10 2 мин 20:12 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20:15 1 мин 20:16 4 м
Чухлинка 20:18 1 мин 20:19 3 м
Кусково 20:20 20:20 1 м
Новогиреево 20:24 1 мин 20:25 5 м
Реутово 20:27 1 мин 20:28 3 м
Стройка 20:33 1 мин 20:34 6 м
Горенки 20:39 1 мин 20:40 6 м
Балашиха 20:48 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6754, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search