ss x
x

Электричка № 6753 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6753 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 30-12-2020 20:32:00
Горенки 30-12-2020 20:38:00 4 мин 30-12-2020 20:42:00 10 м
Стройка 30-12-2020 20:45:00 1 мин 30-12-2020 20:46:00 4 м
Реутово 30-12-2020 20:52:00 1 мин 30-12-2020 20:53:00 7 м
Новогиреево 30-12-2020 20:57:00 1 мин 30-12-2020 20:58:00 5 м
Кусково 30-12-2020 21:00:00 1 мин 30-12-2020 21:01:00 3 м
Чухлинка 30-12-2020 21:03:00 1 мин 30-12-2020 21:04:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 30-12-2020 21:05:00 1 мин 30-12-2020 21:06:00 2 м
Серп и Молот 30-12-2020 21:11:00 1 мин 30-12-2020 21:12:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 30-12-2020 21:18:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6753, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 19-04-2021 00:05:00 19-04-2021 00:53:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 19-04-2021 05:03:00 19-04-2021 05:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 19-04-2021 05:32:00 19-04-2021 06:14:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 19-04-2021 06:03:00 19-04-2021 06:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 19-04-2021 06:33:00 19-04-2021 07:16:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 19-04-2021 07:02:00 19-04-2021 07:47:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 19-04-2021 07:33:00 19-04-2021 08:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 19-04-2021 08:33:00 19-04-2021 09:19:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 19-04-2021 09:05:00 19-04-2021 09:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 19-04-2021 09:33:00 19-04-2021 10:15:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 19-04-2021 10:02:00 19-04-2021 10:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 19-04-2021 15:34:00 19-04-2021 16:15:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 19-04-2021 16:29:00 19-04-2021 17:21:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 19-04-2021 16:58:00 19-04-2021 17:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 19-04-2021 17:58:00 19-04-2021 18:48:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 19-04-2021 18:29:00 19-04-2021 19:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 19-04-2021 18:57:00 19-04-2021 19:44:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 19-04-2021 19:27:00 19-04-2021 20:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 19-04-2021 20:02:00 19-04-2021 20:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 19-04-2021 20:32:00 19-04-2021 21:18:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 19-04-2021 21:41:00 19-04-2021 22:26:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 19-04-2021 22:21:00 19-04-2021 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search