ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6748 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6748 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 18:31
Серп и Молот 18:36 1 мин 18:37 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18:41 1 мин 18:42 5 м
Чухлинка 18:44 1 мин 18:45 3 м
Кусково 18:47 1 мин 18:48 3 м
Новогиреево 18:51 1 мин 18:52 4 м
Реутово 18:54 1 мин 18:55 3 м
Стройка 19:01 1 мин 19:02 7 м
Горенки 19:07 1 мин 19:08 6 м
Балашиха 19:15 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6748, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search