Электричка № 6746 Керчь — Краснофлотская: расписание на сегодня и завтра

04 декабря 2017


Электричка № 6746 Керчь — Краснофлотская находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Краснофлотская (только 4 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Керчь— ::04-12-2017 08:35:00
87 км04-12-2017 08:46:001 мин04-12-2017 08:47:0012 м
Багерово04-12-2017 08:54:002 мин04-12-2017 08:56:009 м
Чистополье04-12-2017 09:09:002 мин04-12-2017 09:11:0015 м
Пресноводная04-12-2017 09:25:002 мин04-12-2017 09:27:0016 м
57 км04-12-2017 09:28:0004-12-2017 09:28:001 м
55 км04-12-2017 09:32:001 мин04-12-2017 09:33:005 м
Останино04-12-2017 09:39:003 мин04-12-2017 09:42:009 м
Семь Колодезей04-12-2017 09:54:005 мин04-12-2017 09:59:0017 м
Бранное Поле04-12-2017 10:11:002 мин04-12-2017 10:13:0014 м
Семисотка04-12-2017 10:20:002 мин04-12-2017 10:22:009 м
Петрово04-12-2017 10:27:002 мин04-12-2017 10:29:007 м
8 км04-12-2017 10:38:002 мин04-12-2017 10:40:0011 м
Владиславовка04-12-2017 10:50:0040 мин04-12-2017 11:30:0050 м
94 км04-12-2017 11:38:001 мин04-12-2017 11:39:009 м
Кировская04-12-2017 11:49:002 мин04-12-2017 11:51:0012 м
Новофедоровка04-12-2017 12:05:001 мин04-12-2017 12:06:0015 м
Краснофлотская04-12-2017 12:20:00— ::14 м

Схема маршрута движения электричек Керчь Краснофлотская на карте:




Кроме электрички № 6746, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Керчь — Джанкой674625-06-2018 08:31:0025-06-2018 12:20:00
Керчь — Джанкой674225-06-2018 14:35:0025-06-2018 17:45:00
Керчь — Джанкой674425-06-2018 20:30:0025-06-2018 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search