ss x
x

Электричка № 6746 Керчь — Краснофлотская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6746 Керчь — Краснофлотская находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Краснофлотская (только 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керчь — :: 04-12-2017 08:35:00
87 км 04-12-2017 08:46:00 1 мин 04-12-2017 08:47:00 12 м
Багерово 04-12-2017 08:54:00 2 мин 04-12-2017 08:56:00 9 м
Чистополье 04-12-2017 09:09:00 2 мин 04-12-2017 09:11:00 15 м
Пресноводная 04-12-2017 09:25:00 2 мин 04-12-2017 09:27:00 16 м
57 км 04-12-2017 09:28:00 04-12-2017 09:28:00 1 м
55 км 04-12-2017 09:32:00 1 мин 04-12-2017 09:33:00 5 м
Останино 04-12-2017 09:39:00 3 мин 04-12-2017 09:42:00 9 м
Семь Колодезей 04-12-2017 09:54:00 5 мин 04-12-2017 09:59:00 17 м
Бранное Поле 04-12-2017 10:11:00 2 мин 04-12-2017 10:13:00 14 м
Семисотка 04-12-2017 10:20:00 2 мин 04-12-2017 10:22:00 9 м
Петрово 04-12-2017 10:27:00 2 мин 04-12-2017 10:29:00 7 м
8 км 04-12-2017 10:38:00 2 мин 04-12-2017 10:40:00 11 м
Владиславовка 04-12-2017 10:50:00 40 мин 04-12-2017 11:30:00 50 м
94 км 04-12-2017 11:38:00 1 мин 04-12-2017 11:39:00 9 м
Кировская 04-12-2017 11:49:00 2 мин 04-12-2017 11:51:00 12 м
Новофедоровка 04-12-2017 12:05:00 1 мин 04-12-2017 12:06:00 15 м
Краснофлотская 04-12-2017 12:20:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Керчь Краснофлотская на карте:




Кроме электрички № 6746, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Краснофлотская 6746 10-12-2018 08:30:00 10-12-2018 12:20:00
Керчь — Азовская 6742 10-12-2018 14:35:00 10-12-2018 17:45:00
Керчь — Азовская 6744 10-12-2018 20:30:00 10-12-2018 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search