Электричка № 6746 Керчь — Джанкой: расписание на сегодня и завтра

19 мая 2018

Расстояние между станциями Керчь и Джанкой 219 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 36 мин.

Электричка № 6746 Керчь — Джанкой находится в пути 5 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Джанкой (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Керчь— ::19-05-2018 08:35:00
87 км19-05-2018 08:46:001 мин19-05-2018 08:47:0012 м
Багерово19-05-2018 08:54:002 мин19-05-2018 08:56:009 м
Чистополье19-05-2018 09:09:002 мин19-05-2018 09:11:0015 м
Пресноводная19-05-2018 09:25:002 мин19-05-2018 09:27:0016 м
55 км19-05-2018 09:32:001 мин19-05-2018 09:33:006 м
Останино19-05-2018 09:39:003 мин19-05-2018 09:42:009 м
Семь Колодезей19-05-2018 09:54:005 мин19-05-2018 09:59:0017 м
Бранное Поле19-05-2018 10:11:002 мин19-05-2018 10:13:0014 м
Семисотка19-05-2018 10:20:002 мин19-05-2018 10:22:009 м
Петрово19-05-2018 10:27:002 мин19-05-2018 10:29:007 м
8 км19-05-2018 10:38:002 мин19-05-2018 10:40:0011 м
Владиславовка19-05-2018 10:50:0040 мин19-05-2018 11:30:0050 м
94 км19-05-2018 11:38:001 мин19-05-2018 11:39:009 м
Кировская19-05-2018 11:49:002 мин19-05-2018 11:51:0012 м
Новофедоровка19-05-2018 12:05:001 мин19-05-2018 12:06:0015 м
Краснофлотская19-05-2018 12:20:002 мин19-05-2018 12:22:0016 м
50 км19-05-2018 12:34:001 мин19-05-2018 12:35:0013 м
Нижнегорская19-05-2018 12:46:002 мин19-05-2018 12:48:0013 м
30 км19-05-2018 12:58:002 мин19-05-2018 13:00:0012 м
Азовская19-05-2018 13:10:002 мин19-05-2018 13:12:0012 м
13 км19-05-2018 13:20:002 мин19-05-2018 13:22:0010 м
10 км19-05-2018 13:27:001 мин19-05-2018 13:28:006 м
Джанкой19-05-2018 13:40:00— ::12 м

Схема маршрута движения электричек Керчь Джанкой на карте:




Кроме электрички № 6746, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Керчь — Джанкой674624-05-2018 08:35:0024-05-2018 13:40:00
Керчь — Джанкой674224-05-2018 14:00:0024-05-2018 18:25:00
Керчь — Джанкой674424-05-2018 20:30:0025-05-2018 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search