Электричка № 6746 Керчь — Джанкой: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
189
0

Расстояние между станциями Керчь и Джанкой 211 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Электричка № 6746 Керчь — Джанкой находится в пути 5 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Джанкой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керчь — :: 12-12-2016 08:30:00
87 км 12-12-2016 08:39:00 1 мин 12-12-2016 08:40:00 10 м
Багерово 12-12-2016 08:49:00 3 мин 12-12-2016 08:52:00 12 м
Чистополье 12-12-2016 09:06:00 2 мин 12-12-2016 09:08:00 16 м
Пресноводная 12-12-2016 09:23:00 2 мин 12-12-2016 09:25:00 17 м
57 км 12-12-2016 09:29:00 1 мин 12-12-2016 09:30:00 5 м
55 км 12-12-2016 09:34:00 1 мин 12-12-2016 09:35:00 5 м
Останино 12-12-2016 09:43:00 3 мин 12-12-2016 09:46:00 11 м
Семь Колодезей 12-12-2016 10:00:00 10 мин 12-12-2016 10:10:00 24 м
Бранное Поле 12-12-2016 10:24:00 2 мин 12-12-2016 10:26:00 16 м
Семисотка 12-12-2016 10:33:00 2 мин 12-12-2016 10:35:00 9 м
Петрово 12-12-2016 10:40:00 3 мин 12-12-2016 10:43:00 8 м
8 км 12-12-2016 10:52:00 2 мин 12-12-2016 10:54:00 11 м
Владиславовка 12-12-2016 11:05:00 26 мин 12-12-2016 11:31:00 37 м
94 км 12-12-2016 11:44:00 1 мин 12-12-2016 11:45:00 14 м
Кировская 12-12-2016 11:54:00 2 мин 12-12-2016 11:56:00 11 м
Новофедоровка 12-12-2016 12:11:00 2 мин 12-12-2016 12:13:00 17 м
Краснофлотская 12-12-2016 12:25:00 2 мин 12-12-2016 12:27:00 14 м
50 км 12-12-2016 12:38:00 2 мин 12-12-2016 12:40:00 13 м
Нижнегорская 12-12-2016 12:52:00 3 мин 12-12-2016 12:55:00 15 м
30 км 12-12-2016 13:06:00 2 мин 12-12-2016 13:08:00 13 м
Азовская 12-12-2016 13:19:00 2 мин 12-12-2016 13:21:00 13 м
13 км 12-12-2016 13:30:00 2 мин 12-12-2016 13:32:00 11 м
10 км 12-12-2016 13:38:00 2 мин 12-12-2016 13:40:00 8 м
Джанкой 12-12-2016 13:55:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Керчь Джанкой на карте:




Кроме электрички № 6746, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search