ss x
x

Электричка № 6743 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Светлогорск-2 54,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6743 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (ежедневно с 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 09-07-2018 15:56:00
Калининград-Северный 09-07-2018 16:01:00 2 мин 09-07-2018 16:03:00 7 м
Сельма 09-07-2018 16:06:00 1 мин 09-07-2018 16:07:00 4 м
Чкаловск-Западный 09-07-2018 16:11:00 1 мин 09-07-2018 16:12:00 5 м
Дружное 09-07-2018 16:17:00 1 мин 09-07-2018 16:18:00 6 м
Колосовка 09-07-2018 16:22:00 1 мин 09-07-2018 16:23:00 5 м
20 км 09-07-2018 16:25:00 1 мин 09-07-2018 16:26:00 3 м
Переславское 09-07-2018 16:29:00 1 мин 09-07-2018 16:30:00 4 м
Романово 09-07-2018 16:35:00 1 мин 09-07-2018 16:36:00 6 м
Пионерский Курорт 09-07-2018 16:41:00 1 мин 09-07-2018 16:42:00 6 м
Светлогорск-1 09-07-2018 16:48:00 1 мин 09-07-2018 16:49:00 7 м
Светлогорск-2 09-07-2018 16:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6743, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 25-04-2019 06:20:00 25-04-2019 07:20:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 25-04-2019 07:42:00 25-04-2019 08:46:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 25-04-2019 08:00:00 25-04-2019 09:37:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 25-04-2019 11:00:00 25-04-2019 11:45:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 25-04-2019 12:00:00 25-04-2019 13:31:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 25-04-2019 13:00:00 25-04-2019 13:57:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 25-04-2019 15:55:00 25-04-2019 16:54:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 25-04-2019 17:40:00 25-04-2019 18:40:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 25-04-2019 18:28:00 25-04-2019 19:29:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6841/6961 25-04-2019 19:57:00 25-04-2019 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search