Электричка № 6743 Джанкой — Керчь: расписание на сегодня и завтра

18 мая 2018
13
0

Расстояние между станциями Джанкой и Керчь 219 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 37 мин.

Электричка № 6743 Джанкой — Керчь находится в пути 4 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Керчь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 18-05-2018 06:40:00
10 км 18-05-2018 06:53:00 1 мин 18-05-2018 06:54:00 14 м
13 км 18-05-2018 06:59:00 2 мин 18-05-2018 07:01:00 7 м
Азовская 18-05-2018 07:09:00 2 мин 18-05-2018 07:11:00 10 м
30 км 18-05-2018 07:21:00 2 мин 18-05-2018 07:23:00 12 м
Нижнегорская 18-05-2018 07:33:00 2 мин 18-05-2018 07:35:00 12 м
50 км 18-05-2018 07:45:00 1 мин 18-05-2018 07:46:00 11 м
Краснофлотская 18-05-2018 07:57:00 2 мин 18-05-2018 07:59:00 13 м
Новофедоровка 18-05-2018 08:14:00 1 мин 18-05-2018 08:15:00 16 м
Кировская 18-05-2018 08:29:00 2 мин 18-05-2018 08:31:00 16 м
94 км 18-05-2018 08:40:00 1 мин 18-05-2018 08:41:00 10 м
Владиславовка 18-05-2018 08:50:00 10 мин 18-05-2018 09:00:00 19 м
8 км 18-05-2018 09:10:00 1 мин 18-05-2018 09:11:00 11 м
Петрово 18-05-2018 09:20:00 2 мин 18-05-2018 09:22:00 11 м
Семисотка 18-05-2018 09:27:00 2 мин 18-05-2018 09:29:00 7 м
Бранное Поле 18-05-2018 09:36:00 1 мин 18-05-2018 09:37:00 8 м
Семь Колодезей 18-05-2018 09:50:00 5 мин 18-05-2018 09:55:00 18 м
Останино 18-05-2018 10:07:00 3 мин 18-05-2018 10:10:00 15 м
55 км 18-05-2018 10:16:00 1 мин 18-05-2018 10:17:00 7 м
Пресноводная 18-05-2018 10:24:00 2 мин 18-05-2018 10:26:00 9 м
Чистополье 18-05-2018 10:39:00 3 мин 18-05-2018 10:42:00 16 м
Багерово 18-05-2018 10:55:00 3 мин 18-05-2018 10:58:00 16 м
87 км 18-05-2018 10:59:00 18-05-2018 10:59:00 1 м
Керчь 18-05-2018 11:15:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Джанкой Керчь на карте:




Кроме электрички № 6743, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 23-05-2018 02:50:00 23-05-2018 07:10:00
Джанкой — Керчь 6743 23-05-2018 06:40:00 23-05-2018 11:15:00
Джанкой — Керчь 6745 23-05-2018 14:35:00 23-05-2018 19:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search