ss x
x

Электричка № 6743 Джанкой — Чистополье — Керчь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6743 Джанкой — Чистополье — Керчь находится в пути 5 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Чистополье — Керчь (только 13, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 13-08-2020 06:05:00
10 км 13-08-2020 06:19:00 1 мин 13-08-2020 06:20:00 15 м
13 км 13-08-2020 06:23:00 1 мин 13-08-2020 06:24:00 4 м
Азовская 13-08-2020 06:33:00 5 мин 13-08-2020 06:38:00 14 м
30 км 13-08-2020 06:52:00 3 мин 13-08-2020 06:55:00 17 м
Нижнегорская 13-08-2020 07:08:00 5 мин 13-08-2020 07:13:00 18 м
50 км 13-08-2020 07:21:00 1 мин 13-08-2020 07:22:00 9 м
Краснофлотская 13-08-2020 07:31:00 15 мин 13-08-2020 07:46:00 24 м
Новофедоровка 13-08-2020 07:59:00 2 мин 13-08-2020 08:01:00 15 м
Кировская 13-08-2020 08:13:00 3 мин 13-08-2020 08:16:00 15 м
94 км 13-08-2020 08:25:00 1 мин 13-08-2020 08:26:00 10 м
Владиславовка 13-08-2020 08:35:00 12 мин 13-08-2020 08:47:00 21 м
8 км 13-08-2020 08:56:00 1 мин 13-08-2020 08:57:00 10 м
Петрово 13-08-2020 09:07:00 18 мин 13-08-2020 09:25:00 28 м
Семисотка 13-08-2020 09:30:00 2 мин 13-08-2020 09:32:00 7 м
Бранное Поле 13-08-2020 09:39:00 2 мин 13-08-2020 09:41:00 9 м
Семь Колодезей 13-08-2020 09:54:00 6 мин 13-08-2020 10:00:00 19 м
Останино 13-08-2020 10:15:00 10 мин 13-08-2020 10:25:00 25 м
55 км 13-08-2020 10:33:00 1 мин 13-08-2020 10:34:00 9 м
57 км 13-08-2020 10:38:00 1 мин 13-08-2020 10:39:00 5 м
Пресноводная 13-08-2020 10:43:00 3 мин 13-08-2020 10:46:00 7 м
Чистополье 13-08-2020 11:00:00 20 мин 13-08-2020 11:20:00 34 м
Багерово 13-08-2020 11:40:00 2 мин 13-08-2020 11:42:00 22 м
Керчь 13-08-2020 12:02:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Джанкой Керчь на карте:




Кроме электрички № 6743, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 22-09-2020 03:00:00 22-09-2020 07:15:00
Джанкой — Керчь 6743 22-09-2020 06:05:00 22-09-2020 11:40:00
Джанкой — Керчь 6745 22-09-2020 14:00:00 22-09-2020 18:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search