ss x
x

Электричка № 6742 Светлогорск-2 — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Светлогорск-2 и Калининград-Южный 54,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Электричка № 6742 Светлогорск-2 — Калининград-Южный находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Южный (ежедневно с 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 09-07-2018 13:50:00
Светлогорск-1 09-07-2018 13:55:00 1 мин 09-07-2018 13:56:00 6 м
Пионерский Курорт 09-07-2018 14:01:00 1 мин 09-07-2018 14:02:00 6 м
Романово 09-07-2018 14:07:00 1 мин 09-07-2018 14:08:00 6 м
Переславское 09-07-2018 14:13:00 1 мин 09-07-2018 14:14:00 6 м
20 км 09-07-2018 14:16:00 1 мин 09-07-2018 14:17:00 3 м
Колосовка 09-07-2018 14:20:00 1 мин 09-07-2018 14:21:00 4 м
Дружное 09-07-2018 14:25:00 1 мин 09-07-2018 14:26:00 5 м
Чкаловск-Западный 09-07-2018 14:32:00 1 мин 09-07-2018 14:33:00 7 м
Сельма 09-07-2018 14:36:00 1 мин 09-07-2018 14:37:00 4 м
Калининград-Северный 09-07-2018 14:41:00 2 мин 09-07-2018 14:43:00 6 м
Калининград-Южный 09-07-2018 14:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6742, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 17-12-2018 06:30:00 17-12-2018 07:30:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 17-12-2018 07:39:00 17-12-2018 08:38:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 17-12-2018 09:00:00 17-12-2018 09:58:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7204 17-12-2018 12:00:00 17-12-2018 12:49:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 17-12-2018 14:00:00 17-12-2018 14:59:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6810 17-12-2018 14:23:00 17-12-2018 16:01:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 17-12-2018 17:12:00 17-12-2018 18:12:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 17-12-2018 19:05:00 17-12-2018 20:04:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 17-12-2018 20:30:00 17-12-2018 21:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search