ss x
x

Электричка № 6742 Чистополье — Джанкой: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6742 Чистополье — Джанкой находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чистополье — Джанкой (только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чистополье — :: 21-11-2019 15:10:00
Пресноводная 21-11-2019 15:24:00 2 мин 21-11-2019 15:26:00 16 м
55 км 21-11-2019 15:33:00 1 мин 21-11-2019 15:34:00 8 м
Останино 21-11-2019 15:40:00 2 мин 21-11-2019 15:42:00 8 м
Семь Колодезей 21-11-2019 15:55:00 2 мин 21-11-2019 15:57:00 15 м
Бранное Поле 21-11-2019 16:08:00 1 мин 21-11-2019 16:09:00 12 м
Семисотка 21-11-2019 16:16:00 1 мин 21-11-2019 16:17:00 8 м
Петрово 21-11-2019 16:21:00 2 мин 21-11-2019 16:23:00 6 м
8 км 21-11-2019 16:32:00 1 мин 21-11-2019 16:33:00 10 м
Владиславовка 21-11-2019 16:43:00 10 мин 21-11-2019 16:53:00 20 м
94 км 21-11-2019 17:02:00 1 мин 21-11-2019 17:03:00 10 м
Кировская 21-11-2019 17:12:00 3 мин 21-11-2019 17:15:00 12 м
Новофедоровка 21-11-2019 17:30:00 2 мин 21-11-2019 17:32:00 17 м
Краснофлотская 21-11-2019 17:47:00 3 мин 21-11-2019 17:50:00 18 м
50 км 21-11-2019 18:02:00 2 мин 21-11-2019 18:04:00 14 м
Нижнегорская 21-11-2019 18:15:00 4 мин 21-11-2019 18:19:00 15 м
30 км 21-11-2019 18:30:00 1 мин 21-11-2019 18:31:00 12 м
Азовская 21-11-2019 18:44:00 2 мин 21-11-2019 18:46:00 15 м
13 км 21-11-2019 18:57:00 1 мин 21-11-2019 18:58:00 12 м
10 км 21-11-2019 19:05:00 1 мин 21-11-2019 19:06:00 8 м
Джанкой 21-11-2019 19:20:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Чистополье Джанкой на карте:




Кроме электрички № 6742, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6746 25-02-2021 09:07:00 25-02-2021 13:10:00
Керчь — Джанкой 6742 25-02-2021 14:45:00 25-02-2021 18:10:00
Керчь — Джанкой 6744 25-02-2021 22:21:00 26-02-2021 02:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search