ss x
ss x
x

Электричка № 6742/6740 Краснодар-1 — Белоглинская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Краснодар-1 и Белоглинская 229 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Электричка № 6742/6740 Краснодар-1 — Белоглинская находится в пути 4 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Белоглинская (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснодар-1— ::11-12-2016 08:49:00
Краснодар-Сорт.11-12-2016 08:59:002 мин11-12-2016 09:01:0012 м
Парк А11-12-2016 09:09:001 мин11-12-2016 09:10:009 м
661 км11-12-2016 09:19:001 мин11-12-2016 09:20:0010 м
Лорис11-12-2016 09:25:001 мин11-12-2016 09:26:006 м
654 км11-12-2016 09:32:001 мин11-12-2016 09:33:007 м
Агроном11-12-2016 09:37:001 мин11-12-2016 09:38:005 м
649 км11-12-2016 09:42:001 мин11-12-2016 09:43:005 м
Динская11-12-2016 09:47:001 мин11-12-2016 09:48:005 м
640 км11-12-2016 09:51:001 мин11-12-2016 09:52:004 м
Пластуновская11-12-2016 10:00:001 мин11-12-2016 10:01:009 м
Платнировская11-12-2016 10:15:006 мин11-12-2016 10:21:0020 м
Кореновск11-12-2016 10:31:001 мин11-12-2016 10:32:0011 м
Козырьки11-12-2016 10:40:001 мин11-12-2016 10:41:009 м
Малёванная балка (597 км)11-12-2016 10:46:001 мин11-12-2016 10:47:006 м
Выселки11-12-2016 10:58:001 мин11-12-2016 10:59:0012 м
Бузинка11-12-2016 11:11:005 мин11-12-2016 11:16:0017 м
Бурсак11-12-2016 11:27:001 мин11-12-2016 11:28:0012 м
Газырь11-12-2016 11:37:001 мин11-12-2016 11:38:0010 м
Челбас11-12-2016 11:47:001 мин11-12-2016 11:48:0010 м
542 км11-12-2016 11:54:001 мин11-12-2016 11:55:007 м
Тихорецкая11-12-2016 12:10:0017 мин11-12-2016 12:27:0032 м
Порошинская11-12-2016 12:58:001 мин11-12-2016 12:59:0032 м
Ровное11-12-2016 13:15:001 мин11-12-2016 13:16:0017 м
Ея11-12-2016 13:25:003 мин11-12-2016 13:28:0012 м
Белоглинская11-12-2016 13:48:00— ::20 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Белоглинская на карте:




Кроме электрички № 6742/6740, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search