ss x
ss x
x

Электричка № 6741/6747 Белоглинская — Краснодар-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Белоглинская и Краснодар-1 236 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 0 мин.

Электричка № 6741/6747 Белоглинская — Краснодар-1 находится в пути 5 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белоглинская — Краснодар-1 (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Белоглинская— ::17-12-2016 14:18:00
Ея17-12-2016 14:37:001 мин17-12-2016 14:38:0020 м
Ровное17-12-2016 14:48:001 мин17-12-2016 14:49:0011 м
Порошинская17-12-2016 15:16:009 мин17-12-2016 15:25:0036 м
Тихорецкая17-12-2016 15:52:0019 мин17-12-2016 16:11:0046 м
542 км17-12-2016 16:27:001 мин17-12-2016 16:28:0017 м
Челбас17-12-2016 16:35:001 мин17-12-2016 16:36:008 м
Газырь17-12-2016 16:45:001 мин17-12-2016 16:46:0010 м
Бурсак17-12-2016 16:56:001 мин17-12-2016 16:57:0011 м
Бузинка17-12-2016 17:08:001 мин17-12-2016 17:09:0012 м
Выселки17-12-2016 17:21:003 мин17-12-2016 17:24:0015 м
Малёванная балка (597 км)17-12-2016 17:32:001 мин17-12-2016 17:33:009 м
Козырьки17-12-2016 17:41:001 мин17-12-2016 17:42:009 м
Кореновск17-12-2016 17:49:001 мин17-12-2016 17:50:008 м
Платнировская17-12-2016 18:01:001 мин17-12-2016 18:02:0012 м
Пластуновская17-12-2016 18:14:001 мин17-12-2016 18:15:0013 м
640 км17-12-2016 18:21:001 мин17-12-2016 18:22:007 м
Динская17-12-2016 18:27:003 мин17-12-2016 18:30:008 м
649 км17-12-2016 18:34:001 мин17-12-2016 18:35:005 м
Агроном17-12-2016 18:39:001 мин17-12-2016 18:40:005 м
654 км17-12-2016 18:44:001 мин17-12-2016 18:45:005 м
Лорис17-12-2016 18:51:001 мин17-12-2016 18:52:007 м
661 км17-12-2016 18:56:001 мин17-12-2016 18:57:005 м
Парк А17-12-2016 19:06:001 мин17-12-2016 19:07:0010 м
Краснодар-Сорт.17-12-2016 19:17:002 мин17-12-2016 19:19:0012 м
Краснодар-117-12-2016 19:29:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Белоглинская Краснодар-1 на карте:




Кроме электрички № 6741/6747, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search