ss x
x

Электричка № 6739 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6739 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 19, 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 20-12-2020 17:06:00
Кучино 20-12-2020 17:10:00 1 мин 20-12-2020 17:11:00 5 м
Салтыковская 20-12-2020 17:13:00 1 мин 20-12-2020 17:14:00 3 м
Никольское 20-12-2020 17:16:00 1 мин 20-12-2020 17:17:00 3 м
Реутово 20-12-2020 17:19:00 1 мин 20-12-2020 17:20:00 3 м
Новогиреево 20-12-2020 17:23:00 1 мин 20-12-2020 17:24:00 4 м
Кусково 20-12-2020 17:25:00 20-12-2020 17:25:00 1 м
Чухлинка 20-12-2020 17:29:00 1 мин 20-12-2020 17:30:00 5 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20-12-2020 17:32:00 1 мин 20-12-2020 17:33:00 3 м
Серп и Молот 20-12-2020 17:37:00 2 мин 20-12-2020 17:39:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 20-12-2020 17:44:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6739, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 18-04-2021 00:08:00 18-04-2021 00:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 18-04-2021 04:34:00 18-04-2021 05:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18-04-2021 04:56:00 18-04-2021 05:34:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 18-04-2021 05:18:00 18-04-2021 05:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18-04-2021 05:30:00 18-04-2021 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18-04-2021 05:44:00 18-04-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18-04-2021 05:50:00 18-04-2021 06:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 18-04-2021 05:54:00 18-04-2021 06:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18-04-2021 06:01:00 18-04-2021 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18-04-2021 06:14:00 18-04-2021 06:51:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 18-04-2021 06:20:00 18-04-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18-04-2021 06:27:00 18-04-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 18-04-2021 06:34:00 18-04-2021 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18-04-2021 06:43:00 18-04-2021 07:22:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 18-04-2021 07:02:00 18-04-2021 07:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 18-04-2021 07:03:00 18-04-2021 07:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 18-04-2021 07:09:00 18-04-2021 07:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 18-04-2021 07:18:00 18-04-2021 07:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18-04-2021 07:23:00 18-04-2021 08:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 18-04-2021 07:31:00 18-04-2021 08:11:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18-04-2021 07:39:00 18-04-2021 08:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18-04-2021 07:52:00 18-04-2021 08:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18-04-2021 08:22:00 18-04-2021 09:01:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 18-04-2021 08:29:00 18-04-2021 08:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18-04-2021 08:36:00 18-04-2021 09:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6715 18-04-2021 08:42:00 18-04-2021 09:19:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 18-04-2021 08:46:00 18-04-2021 09:25:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 18-04-2021 08:52:00 18-04-2021 09:31:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 18-04-2021 08:58:00 18-04-2021 09:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18-04-2021 09:05:00 18-04-2021 09:43:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6717 18-04-2021 09:08:00 18-04-2021 09:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18-04-2021 09:13:00 18-04-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18-04-2021 09:19:00 18-04-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18-04-2021 09:27:00 18-04-2021 10:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 18-04-2021 09:34:00 18-04-2021 09:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 18-04-2021 09:53:00 18-04-2021 10:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 18-04-2021 10:15:00 18-04-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18-04-2021 10:23:00 18-04-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18-04-2021 10:29:00 18-04-2021 11:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18-04-2021 10:36:00 18-04-2021 11:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 18-04-2021 10:53:00 18-04-2021 11:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6597 18-04-2021 11:00:00 18-04-2021 11:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 18-04-2021 11:23:00 18-04-2021 12:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 18-04-2021 11:33:00 18-04-2021 11:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 18-04-2021 11:53:00 18-04-2021 12:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 18-04-2021 12:03:00 18-04-2021 12:40:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6727 18-04-2021 12:08:00 18-04-2021 12:46:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 18-04-2021 12:13:00 18-04-2021 12:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 18-04-2021 12:27:00 18-04-2021 13:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 18-04-2021 12:46:00 18-04-2021 13:25:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 18-04-2021 12:54:00 18-04-2021 13:33:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6729 18-04-2021 13:06:00 18-04-2021 13:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 18-04-2021 13:13:00 18-04-2021 13:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 18-04-2021 13:27:00 18-04-2021 14:08:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 18-04-2021 13:36:00 18-04-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18-04-2021 13:49:00 18-04-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 18-04-2021 13:57:00 18-04-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 18-04-2021 14:05:00 18-04-2021 14:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 18-04-2021 14:12:00 18-04-2021 14:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 18-04-2021 14:24:00 18-04-2021 15:02:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 18-04-2021 14:46:00 18-04-2021 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18-04-2021 15:00:00 18-04-2021 15:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 18-04-2021 15:09:00 18-04-2021 15:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18-04-2021 15:20:00 18-04-2021 15:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18-04-2021 15:34:00 18-04-2021 16:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 18-04-2021 15:43:00 18-04-2021 16:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 18-04-2021 15:51:00 18-04-2021 16:12:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 18-04-2021 16:06:00 18-04-2021 16:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18-04-2021 16:13:00 18-04-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 18-04-2021 16:19:00 18-04-2021 16:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 18-04-2021 16:33:00 18-04-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 18-04-2021 16:40:00 18-04-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18-04-2021 16:52:00 18-04-2021 17:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 18-04-2021 16:59:00 18-04-2021 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 18-04-2021 17:29:00 18-04-2021 18:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18-04-2021 17:43:00 18-04-2021 18:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 18-04-2021 17:47:00 18-04-2021 18:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18-04-2021 17:49:00 18-04-2021 18:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 18-04-2021 17:59:00 18-04-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18-04-2021 18:06:00 18-04-2021 18:42:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 18-04-2021 18:33:00 18-04-2021 19:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18-04-2021 18:49:00 18-04-2021 19:25:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 18-04-2021 19:00:00 18-04-2021 19:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18-04-2021 19:07:00 18-04-2021 19:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18-04-2021 19:18:00 18-04-2021 19:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 18-04-2021 19:24:00 18-04-2021 20:05:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 18-04-2021 19:33:00 18-04-2021 20:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18-04-2021 19:48:00 18-04-2021 20:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18-04-2021 20:06:00 18-04-2021 20:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18-04-2021 20:16:00 18-04-2021 20:56:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7143 18-04-2021 20:28:00 18-04-2021 20:56:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 18-04-2021 20:34:00 18-04-2021 21:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 18-04-2021 20:45:00 18-04-2021 21:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 18-04-2021 20:55:00 18-04-2021 21:31:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 18-04-2021 21:05:00 18-04-2021 21:42:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18-04-2021 21:19:00 18-04-2021 21:57:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7085 18-04-2021 21:41:00 18-04-2021 22:02:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 18-04-2021 22:00:00 18-04-2021 22:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 18-04-2021 22:10:00 18-04-2021 22:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 18-04-2021 22:31:00 18-04-2021 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search