ss x
x

Электричка № 6734 Копысь — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Копысь и Орша-Центр. 27,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Электричка № 6734 Копысь — Орша-Центр. находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Копысь — Орша-Центр. (только 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Копысь — :: 08-07-2018 04:45:00
Александрия 08-07-2018 04:46:00 08-07-2018 04:46:00 1 м
Прокшино 08-07-2018 04:47:00 08-07-2018 04:47:00 1 м
Звёздный 08-07-2018 04:59:00 1 мин 08-07-2018 05:00:00 13 м
Червено 08-07-2018 05:03:00 2 мин 08-07-2018 05:05:00 5 м
Орша-Восточная 08-07-2018 05:06:00 08-07-2018 05:06:00 1 м
Орша-Центр. 08-07-2018 05:27:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Копысь Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6734, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 19-10-2018 07:45:00 19-10-2018 08:25:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6564 19-10-2018 10:08:00 19-10-2018 11:03:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 19-10-2018 14:20:00 19-10-2018 14:59:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 19-10-2018 18:51:00 19-10-2018 19:30:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 19-10-2018 22:42:00 19-10-2018 23:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search