ss x
ss x
x

Электричка № 6734 Копысь — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Копысь и Орша-Центр. 27,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Электричка № 6734 Копысь — Орша-Центр. находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Копысь — Орша-Центр. (только 8 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Копысь— ::08-07-2018 04:45:00
Александрия08-07-2018 04:46:0008-07-2018 04:46:001 м
Прокшино08-07-2018 04:47:0008-07-2018 04:47:001 м
Звёздный08-07-2018 04:59:001 мин08-07-2018 05:00:0013 м
Червено08-07-2018 05:03:002 мин08-07-2018 05:05:005 м
Орша-Восточная08-07-2018 05:06:0008-07-2018 05:06:001 м
Орша-Центр.08-07-2018 05:27:00— ::21 м

Схема маршрута движения электричек Копысь Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6734, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр.656218-08-2018 07:45:0018-08-2018 08:25:00
Могилёв-1 — Орша-Центр.656418-08-2018 10:08:0018-08-2018 11:03:00
Могилёв-1 — Орша-Центр.656818-08-2018 14:20:0018-08-2018 14:59:00
Могилёв-1 — Орша-Центр.657018-08-2018 18:51:0018-08-2018 19:30:00
Могилёв-1 — Орша-Центр.657218-08-2018 22:42:0018-08-2018 23:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search