ss x
ss x
x

Электричка № 6733 Копысь — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Копысь и Могилёв-1 54,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6733 Копысь — Могилёв-1 находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Копысь — Могилёв-1 (только 8 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Копысь— ::08-07-2018 19:57:00
Слободка08-07-2018 19:58:0008-07-2018 19:58:001 м
Низовцы08-07-2018 19:59:0008-07-2018 19:59:001 м
Шклов08-07-2018 20:09:002 мин08-07-2018 20:11:0012 м
Апполоновка08-07-2018 20:12:0008-07-2018 20:12:001 м
Рыжковичи08-07-2018 20:13:0008-07-2018 20:13:001 м
Савелинки08-07-2018 20:14:0008-07-2018 20:14:001 м
Лотва08-07-2018 20:15:0008-07-2018 20:15:001 м
Волоки08-07-2018 20:16:0008-07-2018 20:16:001 м
Полыковские хутора08-07-2018 20:17:0008-07-2018 20:17:001 м
Могилёв-108-07-2018 20:48:00— ::31 м

Схема маршрута движения электричек Копысь Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6733, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1656115-08-2018 05:52:0015-08-2018 06:58:00
Орша-Центр. — Могилёв-1656315-08-2018 09:34:0015-08-2018 10:42:00
Орша-Центр. — Могилёв-1656715-08-2018 15:59:0015-08-2018 17:06:00
Орша-Центр. — Могилёв-1656915-08-2018 17:58:0015-08-2018 19:05:00
Орша-Центр. — Могилёв-1657115-08-2018 21:01:0015-08-2018 22:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search