ss x
x

Электричка № 6733 Копысь — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Копысь и Могилёв-1 54,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6733 Копысь — Могилёв-1 находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Копысь — Могилёв-1 (только 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Копысь — :: 08-07-2018 19:57:00
Слободка 08-07-2018 19:58:00 08-07-2018 19:58:00 1 м
Низовцы 08-07-2018 19:59:00 08-07-2018 19:59:00 1 м
Шклов 08-07-2018 20:09:00 2 мин 08-07-2018 20:11:00 12 м
Апполоновка 08-07-2018 20:12:00 08-07-2018 20:12:00 1 м
Рыжковичи 08-07-2018 20:13:00 08-07-2018 20:13:00 1 м
Савелинки 08-07-2018 20:14:00 08-07-2018 20:14:00 1 м
Лотва 08-07-2018 20:15:00 08-07-2018 20:15:00 1 м
Волоки 08-07-2018 20:16:00 08-07-2018 20:16:00 1 м
Полыковские хутора 08-07-2018 20:17:00 08-07-2018 20:17:00 1 м
Могилёв-1 08-07-2018 20:48:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения электричек Копысь Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6733, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 16-12-2018 05:46:00 16-12-2018 06:52:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 16-12-2018 09:34:00 16-12-2018 10:42:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6391 16-12-2018 12:27:00 16-12-2018 13:34:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 16-12-2018 15:52:00 16-12-2018 17:02:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 16-12-2018 17:55:00 16-12-2018 19:03:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 16-12-2018 21:02:00 16-12-2018 22:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search