ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6729 Шиферная — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6729 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (только 16, 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 22:15
Воскресенск 22:19 1 мин 22:20 5 м
88 км 22:22 1 мин 22:23 3 м
Трофимово (84 км) 22:27 1 мин 22:28 5 м
Конобеево 22:31 1 мин 22:32 4 м
Виноградово 22:37 1 мин 22:38 6 м
Золотово 22:40 1 мин 22:41 3 м
Фаустово 22:42 1 мин 22:43 2 м
Белоозёрская 22:46 1 мин 22:47 4 м
63 км 22:48 1 мин 22:49 2 м
Радуга 22:51 1 мин 22:52 3 м
Бронницы 22:54 1 мин 22:55 3 м
Загорново 22:57 1 мин 22:58 3 м
Совхоз 23:01 1 мин 23:02 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 23:05 1 мин 23:06 4 м
Раменское 23:08 1 мин 23:09 3 м
Фабричная 23:10 1 мин 23:11 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 23:13 1 мин 23:14 3 м
Кратово 23:16 1 мин 23:17 3 м
Отдых 23:18 1 мин 23:19 2 м
Ильинская 23:21 1 мин 23:22 3 м
Быково 23:24 1 мин 23:25 3 м
Удельная 23:27 1 мин 23:28 3 м
Малаховка 23:30 1 мин 23:31 3 м
Красково 23:33 1 мин 23:34 3 м
Томилино 23:35 1 мин 23:36 2 м
Панки 23:38 1 мин 23:39 3 м
Люберцы 1 23:42 1 мин 23:43 4 м
Ухтомская 23:45 1 мин 23:46 3 м
Косино 23:48 1 мин 23:49 3 м
Выхино 23:51 2 мин 23:53 4 м
Вешняки 23:54 1 мин 23:55 2 м
Плющево 23:57 1 мин 23:58 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 23:59 1 мин 00:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 00:02 1 мин 00:03 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 00:05 1 мин 00:06 3 м
Сортировочная 00:08 1 мин 00:09 3 м
Электрозаводская 00:11 1 мин 00:12 3 м
Москва (Казанский вокзал) 00:20 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шиферная Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6729, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:41 06:27
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 04:56 06:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:06 07:03
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:20 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 05:55 07:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:39 08:36
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:05 09:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:42 09:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:52 10:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:52 11:47
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:07 14:06
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:18 14:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:40 15:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:35 16:32
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:16 17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:09 18:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:54 19:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:41 20:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:57 21:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:25 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:57 22:55
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 21:50 23:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:03 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search