ss x
x

Электричка № 6729 Шиферная — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6729 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (только 16, 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 16-04-2021 22:15:00
Воскресенск 16-04-2021 22:19:00 1 мин 16-04-2021 22:20:00 5 м
88 км 16-04-2021 22:22:00 1 мин 16-04-2021 22:23:00 3 м
Трофимово (84 км) 16-04-2021 22:27:00 1 мин 16-04-2021 22:28:00 5 м
Конобеево 16-04-2021 22:31:00 1 мин 16-04-2021 22:32:00 4 м
Виноградово 16-04-2021 22:37:00 1 мин 16-04-2021 22:38:00 6 м
Золотово 16-04-2021 22:40:00 1 мин 16-04-2021 22:41:00 3 м
Фаустово 16-04-2021 22:42:00 1 мин 16-04-2021 22:43:00 2 м
Белоозёрская 16-04-2021 22:46:00 1 мин 16-04-2021 22:47:00 4 м
63 км 16-04-2021 22:48:00 1 мин 16-04-2021 22:49:00 2 м
Радуга 16-04-2021 22:51:00 1 мин 16-04-2021 22:52:00 3 м
Бронницы 16-04-2021 22:54:00 1 мин 16-04-2021 22:55:00 3 м
Загорново 16-04-2021 22:57:00 1 мин 16-04-2021 22:58:00 3 м
Совхоз 16-04-2021 23:01:00 1 мин 16-04-2021 23:02:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 16-04-2021 23:05:00 1 мин 16-04-2021 23:06:00 4 м
Раменское 16-04-2021 23:08:00 1 мин 16-04-2021 23:09:00 3 м
Фабричная 16-04-2021 23:10:00 1 мин 16-04-2021 23:11:00 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 16-04-2021 23:13:00 1 мин 16-04-2021 23:14:00 3 м
Кратово 16-04-2021 23:16:00 1 мин 16-04-2021 23:17:00 3 м
Отдых 16-04-2021 23:18:00 1 мин 16-04-2021 23:19:00 2 м
Ильинская 16-04-2021 23:21:00 1 мин 16-04-2021 23:22:00 3 м
Быково 16-04-2021 23:24:00 1 мин 16-04-2021 23:25:00 3 м
Удельная 16-04-2021 23:27:00 1 мин 16-04-2021 23:28:00 3 м
Малаховка 16-04-2021 23:30:00 1 мин 16-04-2021 23:31:00 3 м
Красково 16-04-2021 23:33:00 1 мин 16-04-2021 23:34:00 3 м
Томилино 16-04-2021 23:35:00 1 мин 16-04-2021 23:36:00 2 м
Панки 16-04-2021 23:38:00 1 мин 16-04-2021 23:39:00 3 м
Люберцы 1 16-04-2021 23:42:00 1 мин 16-04-2021 23:43:00 4 м
Ухтомская 16-04-2021 23:45:00 1 мин 16-04-2021 23:46:00 3 м
Косино 16-04-2021 23:48:00 1 мин 16-04-2021 23:49:00 3 м
Выхино 16-04-2021 23:51:00 2 мин 16-04-2021 23:53:00 4 м
Вешняки 16-04-2021 23:54:00 1 мин 16-04-2021 23:55:00 2 м
Плющево 16-04-2021 23:57:00 1 мин 16-04-2021 23:58:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 16-04-2021 23:59:00 1 мин 17-04-2021 00:00:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 17-04-2021 00:02:00 1 мин 17-04-2021 00:03:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 17-04-2021 00:05:00 1 мин 17-04-2021 00:06:00 3 м
Сортировочная 17-04-2021 00:08:00 1 мин 17-04-2021 00:09:00 3 м
Электрозаводская 17-04-2021 00:11:00 1 мин 17-04-2021 00:12:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 17-04-2021 00:20:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шиферная Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6729, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 07-05-2021 04:41:00 07-05-2021 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 07-05-2021 04:56:00 07-05-2021 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 07-05-2021 05:14:00 07-05-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 07-05-2021 05:20:00 07-05-2021 07:23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 07-05-2021 05:55:00 07-05-2021 07:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07-05-2021 06:39:00 07-05-2021 08:36:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07-05-2021 07:05:00 07-05-2021 09:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07-05-2021 07:42:00 07-05-2021 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 07-05-2021 08:52:00 07-05-2021 10:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 07-05-2021 09:52:00 07-05-2021 11:47:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 07-05-2021 12:07:00 07-05-2021 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 07-05-2021 12:18:00 07-05-2021 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 07-05-2021 13:40:00 07-05-2021 15:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 07-05-2021 14:35:00 07-05-2021 16:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 07-05-2021 15:16:00 07-05-2021 17:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 07-05-2021 16:09:00 07-05-2021 18:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 07-05-2021 17:54:00 07-05-2021 19:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 07-05-2021 18:41:00 07-05-2021 20:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 07-05-2021 19:55:00 07-05-2021 21:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 07-05-2021 20:25:00 07-05-2021 22:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 07-05-2021 21:03:00 07-05-2021 23:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 07-05-2021 21:50:00 07-05-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 07-05-2021 23:03:00 08-05-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search