ss x
x

Электричка № 6729 88 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6729 88 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 88 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
88 км — :: 13-12-2020 22:23:00
Трофимово (84 км) 13-12-2020 22:27:00 1 мин 13-12-2020 22:28:00 5 м
Конобеево 13-12-2020 22:31:00 1 мин 13-12-2020 22:32:00 4 м
Виноградово 13-12-2020 22:37:00 1 мин 13-12-2020 22:38:00 6 м
Золотово 13-12-2020 22:40:00 1 мин 13-12-2020 22:41:00 3 м
Фаустово 13-12-2020 22:42:00 1 мин 13-12-2020 22:43:00 2 м
Белоозёрская 13-12-2020 22:46:00 1 мин 13-12-2020 22:47:00 4 м
63 км 13-12-2020 22:48:00 1 мин 13-12-2020 22:49:00 2 м
Радуга 13-12-2020 22:51:00 1 мин 13-12-2020 22:52:00 3 м
Бронницы 13-12-2020 22:54:00 1 мин 13-12-2020 22:55:00 3 м
Загорново 13-12-2020 22:57:00 1 мин 13-12-2020 22:58:00 3 м
Совхоз 13-12-2020 23:01:00 1 мин 13-12-2020 23:02:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 13-12-2020 23:05:00 1 мин 13-12-2020 23:06:00 4 м
Раменское 13-12-2020 23:08:00 1 мин 13-12-2020 23:09:00 3 м
Фабричная 13-12-2020 23:10:00 1 мин 13-12-2020 23:11:00 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 13-12-2020 23:13:00 1 мин 13-12-2020 23:14:00 3 м
Кратово 13-12-2020 23:16:00 1 мин 13-12-2020 23:17:00 3 м
Отдых 13-12-2020 23:18:00 1 мин 13-12-2020 23:19:00 2 м
Ильинская 13-12-2020 23:21:00 1 мин 13-12-2020 23:22:00 3 м
Быково 13-12-2020 23:24:00 1 мин 13-12-2020 23:25:00 3 м
Удельная 13-12-2020 23:27:00 1 мин 13-12-2020 23:28:00 3 м
Малаховка 13-12-2020 23:30:00 1 мин 13-12-2020 23:31:00 3 м
Красково 13-12-2020 23:33:00 1 мин 13-12-2020 23:34:00 3 м
Томилино 13-12-2020 23:35:00 1 мин 13-12-2020 23:36:00 2 м
Панки 13-12-2020 23:38:00 1 мин 13-12-2020 23:39:00 3 м
Люберцы 1 13-12-2020 23:42:00 1 мин 13-12-2020 23:43:00 4 м
Ухтомская 13-12-2020 23:45:00 1 мин 13-12-2020 23:46:00 3 м
Косино 13-12-2020 23:48:00 1 мин 13-12-2020 23:49:00 3 м
Выхино 13-12-2020 23:51:00 2 мин 13-12-2020 23:53:00 4 м
Вешняки 13-12-2020 23:54:00 1 мин 13-12-2020 23:55:00 2 м
Плющево 13-12-2020 23:57:00 1 мин 13-12-2020 23:58:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-12-2020 23:59:00 1 мин 14-12-2020 00:00:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 14-12-2020 00:02:00 1 мин 14-12-2020 00:03:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 14-12-2020 00:05:00 1 мин 14-12-2020 00:06:00 3 м
Сортировочная 14-12-2020 00:08:00 1 мин 14-12-2020 00:09:00 3 м
Электрозаводская 14-12-2020 00:11:00 1 мин 14-12-2020 00:12:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 14-12-2020 00:20:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек 88 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6729, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 26-01-2021 04:48:00 26-01-2021 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 26-01-2021 05:05:00 26-01-2021 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 26-01-2021 05:22:00 26-01-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 26-01-2021 05:29:00 26-01-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 26-01-2021 05:35:00 26-01-2021 07:29:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 26-01-2021 05:55:00 26-01-2021 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 26-01-2021 06:04:00 26-01-2021 07:56:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 26-01-2021 06:35:00 26-01-2021 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 26-01-2021 06:46:00 26-01-2021 08:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 26-01-2021 07:05:00 26-01-2021 08:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 26-01-2021 07:13:00 26-01-2021 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 26-01-2021 07:26:00 26-01-2021 08:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 26-01-2021 07:50:00 26-01-2021 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 26-01-2021 09:00:00 26-01-2021 10:48:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 26-01-2021 09:19:00 26-01-2021 10:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 26-01-2021 10:00:00 26-01-2021 11:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 26-01-2021 11:51:00 26-01-2021 13:13:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 26-01-2021 12:16:00 26-01-2021 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 26-01-2021 12:26:00 26-01-2021 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 26-01-2021 13:48:00 26-01-2021 15:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 26-01-2021 14:13:00 26-01-2021 15:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 26-01-2021 14:43:00 26-01-2021 16:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 26-01-2021 15:24:00 26-01-2021 17:05:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 26-01-2021 15:49:00 26-01-2021 17:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 26-01-2021 16:17:00 26-01-2021 18:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 26-01-2021 16:35:00 26-01-2021 18:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 26-01-2021 16:44:00 26-01-2021 18:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 26-01-2021 18:02:00 26-01-2021 19:45:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 26-01-2021 18:15:00 26-01-2021 19:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 26-01-2021 18:48:00 26-01-2021 20:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 26-01-2021 19:29:00 26-01-2021 21:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 26-01-2021 20:03:00 26-01-2021 21:36:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 26-01-2021 20:15:00 26-01-2021 22:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 26-01-2021 20:32:00 26-01-2021 22:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 26-01-2021 20:42:00 26-01-2021 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 26-01-2021 21:11:00 26-01-2021 23:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 26-01-2021 21:59:00 26-01-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 26-01-2021 22:16:00 26-01-2021 23:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 26-01-2021 22:23:00 27-01-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 26-01-2021 23:10:00 27-01-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search