ss x
ss x
x

Электричка № 6726 Подсвилье — Полоцк: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подсвилье и Полоцк 76,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Электричка № 6726 Подсвилье — Полоцк находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подсвилье — Полоцк (только 26 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Подсвилье— ::26-03-2018 11:47:00
Боровое26-03-2018 11:56:001 мин26-03-2018 11:57:0010 м
Зябки26-03-2018 12:05:001 мин26-03-2018 12:06:009 м
Полеваче26-03-2018 12:12:001 мин26-03-2018 12:13:007 м
Кульгаи26-03-2018 12:20:001 мин26-03-2018 12:21:008 м
Загатье26-03-2018 12:30:004 мин26-03-2018 12:34:0013 м
Ветрино26-03-2018 12:44:001 мин26-03-2018 12:45:0011 м
Фариново26-03-2018 12:53:001 мин26-03-2018 12:54:009 м
Ксты26-03-2018 13:04:001 мин26-03-2018 13:05:0011 м
Полоцк26-03-2018 13:15:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Подсвилье Полоцк на карте:




Кроме электрички № 6726, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крулевщизна — Полоцк662421-09-2018 05:13:0021-09-2018 06:38:00
Молодечно — Полоцк662621-09-2018 11:47:0021-09-2018 13:15:00
Поставы — Полоцк662821-09-2018 15:26:0021-09-2018 16:59:00
Поставы — Полоцк7192/668621-09-2018 22:55:0022-09-2018 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search