ss x
x

Электричка № 6726 Подсвилье — Полоцк: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подсвилье и Полоцк 76,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Электричка № 6726 Подсвилье — Полоцк находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подсвилье — Полоцк (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подсвилье — :: 26-03-2018 11:47:00
Боровое 26-03-2018 11:56:00 1 мин 26-03-2018 11:57:00 10 м
Зябки 26-03-2018 12:05:00 1 мин 26-03-2018 12:06:00 9 м
Полеваче 26-03-2018 12:12:00 1 мин 26-03-2018 12:13:00 7 м
Кульгаи 26-03-2018 12:20:00 1 мин 26-03-2018 12:21:00 8 м
Загатье 26-03-2018 12:30:00 4 мин 26-03-2018 12:34:00 13 м
Ветрино 26-03-2018 12:44:00 1 мин 26-03-2018 12:45:00 11 м
Фариново 26-03-2018 12:53:00 1 мин 26-03-2018 12:54:00 9 м
Ксты 26-03-2018 13:04:00 1 мин 26-03-2018 13:05:00 11 м
Полоцк 26-03-2018 13:15:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Подсвилье Полоцк на карте:




Кроме электрички № 6726, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крулевщизна — Полоцк 6624 14-11-2018 05:13:00 14-11-2018 06:38:00
Молодечно — Полоцк 6626 14-11-2018 11:47:00 14-11-2018 13:15:00
Поставы — Полоцк 6628 14-11-2018 15:26:00 14-11-2018 16:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search