ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6726 Москва (Курский вокзал) — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6726 Москва (Курский вокзал) — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Нижегородская (Горьковское направление) (только 6, 13 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09:33
Серп и Молот 09:37 1 мин 09:38 5 м
Нижегородская (Горьковское направление) 09:43 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Нижегородская (Горьковское направление) на карте:


Кроме электрички № 6726, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:08 00:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 00:46
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 01:05 01:15
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 04:46
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:04 05:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:31 05:41
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592 05:46 05:56
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 05:59 06:10
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6502 06:05 06:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 06:11 06:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:17 06:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:23 06:33
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 06:35 06:46
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6504 06:41 06:52
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 06:47 06:58
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 06:53 07:03
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 06:59 07:09
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 07:05 07:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:11 07:22
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 07:17 07:28
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 07:23 07:33
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 07:29 07:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 07:45
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 07:41 07:51
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 07:57
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6510 07:59 08:09
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:05 08:15
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 08:21
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6666 08:17 08:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:23 08:33
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 08:29 08:39
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:35 08:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:41 08:51
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6562 08:47 08:57
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 08:53 09:04
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6512 09:05 09:15
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6564 09:11 09:21
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6566 09:17 09:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 09:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 09:35 09:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:41 09:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:47 09:58
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 09:53 10:04
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6516 09:59 10:10
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 10:05 10:15
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 10:11 10:21
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6518 10:17 10:28
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6520 10:23 10:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 10:30 10:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 10:58
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6568 10:54 11:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 12:50
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:48 12:58
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:09 13:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 13:48 13:59
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 14:02 14:13
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 14:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 14:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:29 14:39
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:41 14:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:47 14:57
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 14:59 15:10
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6530 15:12 15:22
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 15:21 15:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 15:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:33 15:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:39 15:50
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 15:57 16:07
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 16:03 16:13
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6532 16:09 16:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 16:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:27 16:37
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 16:39 16:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:45 16:55
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6536 16:51 17:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 17:13
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17:09 17:19
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 17:15 17:25
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6540 17:21 17:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:27 17:37
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:33 17:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 17:39 17:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:45 17:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 17:51 18:01
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 17:57 18:06
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6544 18:03 18:13
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6958 18:09 18:20
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 18:15 18:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:21 18:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:27 18:38
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:33 18:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:39 18:49
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:45 18:55
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586 18:51 19:01
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6764 18:57 19:07
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7078 19:03 19:12
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:09 19:19
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 19:15 19:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 19:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:27 19:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search