ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6725 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6725 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 19:19
Калининград-Северный 19:26 2 мин 19:28 9 м
Сельма 19:31 1 мин 19:32 4 м
Чкаловск-Западный 19:36 1 мин 19:37 5 м
Дружное 19:42 1 мин 19:43 6 м
Колосовка 19:47 1 мин 19:48 5 м
20 км 19:51 1 мин 19:52 4 м
Переславское 19:55 1 мин 19:56 4 м
Романово 20:02 1 мин 20:03 7 м
Пионерский Курорт 20:09 2 мин 20:11 8 м
Светлогорск-1 20:17 1 мин 20:18 7 м
Светлогорск-2 20:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:


Кроме электрички № 6725, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 06:18 07:19
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 07:41 08:45
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 08:00 09:39
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6705 09:00 10:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 10:00 11:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 11:00 12:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6711 12:00 13:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 13:00 14:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 14:01 15:04
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 15:03 16:05
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 17:40 18:41
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 18:41 19:44
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6725 19:19 20:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search