ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6725 Беговая — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6725 Беговая — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Беговая — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Беговая — :: 21:29
Тестовская 21:32 1 мин 21:33 4 м
Фили 21:36 1 мин 21:37 4 м
Славянский Бульвар 21:40 1 мин 21:41 4 м
Кунцевская 21:43 1 мин 21:44 3 м
Рабочий Посёлок 21:46 1 мин 21:47 3 м
Сетунь 21:49 1 мин 21:50 3 м
Немчиновка 21:51 1 мин 21:52 2 м
Сколково 21:54 1 мин 21:55 3 м
Баковка 21:57 1 мин 21:58 3 м
Одинцово 22:00 1 мин 22:01 3 м
Отрадное 22:03 1 мин 22:04 3 м
Пионерская 22:06 1 мин 22:07 3 м
Перхушково 22:09 1 мин 22:10 3 м
Здравница 22:12 1 мин 22:13 3 м
Жаворонки 22:16 1 мин 22:17 4 м
Дачное 22:19 1 мин 22:20 3 м
Малые Вязёмы 22:22 1 мин 22:23 3 м
Голицыно 22:26 1 мин 22:27 4 м
Сушкинская 22:32 1 мин 22:33 6 м
Петелино 22:36 1 мин 22:37 4 м
Часцовская 22:38 1 мин 22:39 2 м
Портновская 22:42 1 мин 22:43 4 м
Кубинка 1 22:48 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Беговая Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6725, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:15 01:36
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:48 02:10
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:28 05:40
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05:00 06:20
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:21 06:28
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:47 07:17
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:29 07:35
Лобня — Кубинка 1 6101 06:39 07:54
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:06 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:37 08:58
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:17 09:25
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:49 09:57
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:19 10:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:53 11:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:22 11:39
Дубна — Можайск 6905/6115 10:48 11:56
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11:03 12:22
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 12:03 13:22
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6709 12:09 13:30
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 13:32 14:46
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:38 14:58
Икша — Можайск 6127 14:48 15:59
Беговая — Кубинка 1 6713 15:14 16:26
Дмитров — Бородино 6131 15:58 17:06
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:20 17:36
Беговая — Кубинка 1 6715 16:26 17:45
Лобня — Дорохово 6135 17:08 18:22
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 17:32 18:46
Дмитров — Бородино 6137 17:48 19:00
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:18 19:30
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 18:29 19:44
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 18:48 20:07
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:15 20:30
Лобня — Можайск 6143 19:28 20:40
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 19:53 21:10
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 20:08 21:26
Дмитров — Бородино 6147 20:38 21:46
Лобня — Можайск 6149 21:18 22:31
Беговая — Кубинка 1 6725 21:34 22:53
Дубна — Бородино 6917/6153 22:28 23:41
Лобня — Кубинка 1 6155 22:58 00:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search