ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6724 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6724 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 25 июля, 1, 15, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новолисино — :: 01-08-2021 20:52:00
40 км 01-08-2021 20:56:00 1 мин 01-08-2021 20:57:00 5 м
36 км 01-08-2021 21:01:00 1 мин 01-08-2021 21:02:00 5 м
34 км 01-08-2021 21:04:00 1 мин 01-08-2021 21:05:00 3 м
Павловск 01-08-2021 21:14:00 1 мин 01-08-2021 21:15:00 10 м
Царское Село 01-08-2021 21:20:00 1 мин 01-08-2021 21:21:00 6 м
Детскосельская 01-08-2021 21:25:00 1 мин 01-08-2021 21:26:00 5 м
Паровозный музей 01-08-2021 21:30:00 1 мин 01-08-2021 21:31:00 5 м
Шушары 01-08-2021 21:33:00 1 мин 01-08-2021 21:34:00 3 м
Купчино 01-08-2021 21:36:00 1 мин 01-08-2021 21:37:00 3 м
Проспект Славы 01-08-2021 21:39:00 1 мин 01-08-2021 21:40:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 01-08-2021 21:45:00 1 мин 01-08-2021 21:46:00 6 м
Боровая 01-08-2021 21:47:00 01-08-2021 21:47:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 01-08-2021 21:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новолисино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6724, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 25-09-2021 06:35:00 25-09-2021 07:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 25-09-2021 07:48:00 25-09-2021 08:47:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 25-09-2021 10:59:00 25-09-2021 11:57:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6712 25-09-2021 13:21:00 25-09-2021 14:20:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 25-09-2021 14:45:00 25-09-2021 15:42:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 25-09-2021 16:50:00 25-09-2021 17:49:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 25-09-2021 18:01:00 25-09-2021 19:01:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 25-09-2021 19:16:00 25-09-2021 20:14:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 25-09-2021 20:52:00 25-09-2021 21:53:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 25-09-2021 22:27:00 25-09-2021 23:26:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 25-09-2021 22:36:00 25-09-2021 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search