ss x
x

Электричка № 6724 Москва (Курский вокзал) — Стройка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6724 Москва (Курский вокзал) — Стройка находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Стройка (только 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 16-02-2021 10:02:00
Серп и Молот 16-02-2021 10:07:00 1 мин 16-02-2021 10:08:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 16-02-2021 10:12:00 1 мин 16-02-2021 10:13:00 5 м
Чухлинка 16-02-2021 10:15:00 1 мин 16-02-2021 10:16:00 3 м
Кусково 16-02-2021 10:18:00 1 мин 16-02-2021 10:19:00 3 м
Новогиреево 16-02-2021 10:21:00 1 мин 16-02-2021 10:22:00 3 м
Реутово 16-02-2021 10:24:00 1 мин 16-02-2021 10:25:00 3 м
Стройка 16-02-2021 10:34:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Стройка на карте:




Кроме электрички № 6724, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 08-03-2021 05:00:00 08-03-2021 05:30:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 08-03-2021 06:01:00 08-03-2021 06:30:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 08-03-2021 06:33:00 08-03-2021 07:01:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 08-03-2021 07:05:00 08-03-2021 07:32:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 08-03-2021 07:29:00 08-03-2021 08:00:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 08-03-2021 08:00:00 08-03-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 08-03-2021 08:36:00 08-03-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 08-03-2021 09:02:00 08-03-2021 09:31:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 08-03-2021 09:32:00 08-03-2021 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 08-03-2021 10:02:00 08-03-2021 10:31:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 08-03-2021 11:00:00 08-03-2021 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6728 08-03-2021 12:08:00 08-03-2021 12:36:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6732 08-03-2021 13:26:00 08-03-2021 13:56:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 08-03-2021 14:40:00 08-03-2021 15:08:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 08-03-2021 15:24:00 08-03-2021 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 08-03-2021 16:03:00 08-03-2021 16:32:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 08-03-2021 16:58:00 08-03-2021 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 08-03-2021 17:35:00 08-03-2021 18:03:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 08-03-2021 18:01:00 08-03-2021 18:29:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 08-03-2021 18:31:00 08-03-2021 19:01:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 08-03-2021 19:02:00 08-03-2021 19:30:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 08-03-2021 19:38:00 08-03-2021 20:06:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 08-03-2021 20:06:00 08-03-2021 20:34:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 08-03-2021 20:32:00 08-03-2021 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 08-03-2021 21:26:00 08-03-2021 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 08-03-2021 22:41:00 08-03-2021 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search