ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6724 Крулевщизна — Полоцк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6724 Крулевщизна — Полоцк находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крулевщизна — Полоцк (только 30 марта, 13, 14, 20, 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крулевщизна — :: 10:32
Шипы 10:48 1 мин 10:49 17 м
Замошье 10:53 1 мин 10:54 5 м
Подсвилье 11:05 4 мин 11:09 15 м
Боровое 11:18 1 мин 11:19 10 м
Зябки 11:26 1 мин 11:27 8 м
Полеваче 11:33 1 мин 11:34 7 м
Кульгаи 11:40 1 мин 11:41 7 м
Загатье 11:49 1 мин 11:50 9 м
Ветрино 12:00 1 мин 12:01 11 м
Фариново 12:08 1 мин 12:09 8 м
Ксты 12:19 1 мин 12:20 11 м
Мариненко 12:25 1 мин 12:26 6 м
Полоцк 12:35 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Крулевщизна Полоцк на карте:


Кроме электрички № 6724, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крулевщизна — Полоцк 6622 04:45 06:38
Поставы — Полоцк 6626 15:05 17:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search