ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6723 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6723 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино (только 25 июля, 1, 15, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 19:27
Боровая 19:28 19:28 1 м
Воздухоплавательный Парк 19:33 1 мин 19:34 6 м
Проспект Славы 19:39 1 мин 19:40 6 м
Купчино 19:42 1 мин 19:43 3 м
Шушары 19:45 1 мин 19:46 3 м
Паровозный музей 19:48 1 мин 19:49 3 м
Детскосельская 19:54 1 мин 19:55 6 м
Царское Село 19:59 1 мин 20:00 5 м
Павловск 20:04 1 мин 20:05 5 м
34 км 20:13 1 мин 20:14 9 м
36 км 20:16 1 мин 20:17 3 м
40 км 20:21 1 мин 20:22 5 м
Новолисино 20:27 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новолисино на карте:


Кроме электрички № 6723, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 06:25 07:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 07:48 08:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6755 08:28 09:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 09:38 10:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 13:37 14:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 15:38 16:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 16:50 17:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 17:55 18:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 19:33 20:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 21:28 22:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6727 22:32 23:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search