ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6723 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6723 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино (только 25 июля, 1, 15, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 01-08-2021 19:27:00
Боровая 01-08-2021 19:28:00 01-08-2021 19:28:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 01-08-2021 19:33:00 1 мин 01-08-2021 19:34:00 6 м
Проспект Славы 01-08-2021 19:39:00 1 мин 01-08-2021 19:40:00 6 м
Купчино 01-08-2021 19:42:00 1 мин 01-08-2021 19:43:00 3 м
Шушары 01-08-2021 19:45:00 1 мин 01-08-2021 19:46:00 3 м
Паровозный музей 01-08-2021 19:48:00 1 мин 01-08-2021 19:49:00 3 м
Детскосельская 01-08-2021 19:54:00 1 мин 01-08-2021 19:55:00 6 м
Царское Село 01-08-2021 19:59:00 1 мин 01-08-2021 20:00:00 5 м
Павловск 01-08-2021 20:04:00 1 мин 01-08-2021 20:05:00 5 м
34 км 01-08-2021 20:13:00 1 мин 01-08-2021 20:14:00 9 м
36 км 01-08-2021 20:16:00 1 мин 01-08-2021 20:17:00 3 м
40 км 01-08-2021 20:21:00 1 мин 01-08-2021 20:22:00 5 м
Новолисино 01-08-2021 20:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новолисино на карте:




Кроме электрички № 6723, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 25-09-2021 06:25:00 25-09-2021 07:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6685 25-09-2021 07:45:00 25-09-2021 08:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 25-09-2021 09:38:00 25-09-2021 10:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6711 25-09-2021 11:50:00 25-09-2021 12:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 25-09-2021 13:37:00 25-09-2021 14:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 25-09-2021 15:38:00 25-09-2021 16:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 25-09-2021 16:51:00 25-09-2021 17:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 25-09-2021 17:50:00 25-09-2021 18:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 25-09-2021 19:27:00 25-09-2021 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 25-09-2021 21:27:00 25-09-2021 22:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6727 25-09-2021 22:22:00 25-09-2021 23:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search