ss x
x

Электричка № 6722 Болшево — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6722 Болшево — Фрязево находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Фрязево (только 22 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 22-02-2020 19:00:00
Валентиновка 22-02-2020 19:01:00 1 мин 22-02-2020 19:02:00 2 м
Загорянская 22-02-2020 19:04:00 1 мин 22-02-2020 19:05:00 3 м
Соколовская 22-02-2020 19:07:00 1 мин 22-02-2020 19:08:00 3 м
Воронок 22-02-2020 19:10:00 1 мин 22-02-2020 19:11:00 3 м
Щёлково 22-02-2020 19:14:00 1 мин 22-02-2020 19:15:00 4 м
Гагаринская 22-02-2020 19:16:00 1 мин 22-02-2020 19:17:00 2 м
Чкаловская 22-02-2020 19:19:00 2 мин 22-02-2020 19:21:00 4 м
Бахчиванджи 22-02-2020 19:23:00 1 мин 22-02-2020 19:24:00 3 м
Циолковская 22-02-2020 19:26:00 1 мин 22-02-2020 19:27:00 3 м
Осеевская 22-02-2020 19:29:00 1 мин 22-02-2020 19:30:00 3 м
Монино 22-02-2020 19:35:00 1 мин 22-02-2020 19:36:00 6 м
Кашино 22-02-2020 19:40:00 1 мин 22-02-2020 19:41:00 5 м
Колонтаево 22-02-2020 19:47:00 1 мин 22-02-2020 19:48:00 7 м
Лесная (64 км) 22-02-2020 19:52:00 1 мин 22-02-2020 19:53:00 5 м
Фрязево 22-02-2020 20:04:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6722, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 03-12-2020 05:27:00 03-12-2020 06:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 03-12-2020 06:56:00 03-12-2020 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 03-12-2020 08:07:00 03-12-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 03-12-2020 09:11:00 03-12-2020 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 03-12-2020 10:47:00 03-12-2020 11:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 03-12-2020 13:27:00 03-12-2020 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 03-12-2020 14:58:00 03-12-2020 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 03-12-2020 16:25:00 03-12-2020 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 03-12-2020 17:36:00 03-12-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 03-12-2020 18:13:00 03-12-2020 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 03-12-2020 19:00:00 03-12-2020 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 03-12-2020 19:41:00 03-12-2020 20:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 03-12-2020 20:54:00 03-12-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 03-12-2020 22:22:00 03-12-2020 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search