ss x
x

Электричка № 6721 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6721 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 5, 6 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 06-10-2019 18:27:00
Кучино 06-10-2019 18:28:00 06-10-2019 18:28:00 1 м
Салтыковская 06-10-2019 18:29:00 06-10-2019 18:29:00 1 м
Никольское 06-10-2019 18:30:00 06-10-2019 18:30:00 1 м
Реутово 06-10-2019 18:40:00 1 мин 06-10-2019 18:41:00 11 м
Новогиреево 06-10-2019 18:43:00 1 мин 06-10-2019 18:44:00 3 м
Кусково 06-10-2019 18:46:00 1 мин 06-10-2019 18:47:00 3 м
Чухлинка 06-10-2019 18:49:00 1 мин 06-10-2019 18:50:00 3 м
Карачарово 06-10-2019 18:52:00 1 мин 06-10-2019 18:53:00 3 м
Серп и Молот 06-10-2019 18:57:00 2 мин 06-10-2019 18:59:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 06-10-2019 19:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6721, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 25-05-2020 00:06:00 25-05-2020 00:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 25-05-2020 04:47:00 25-05-2020 05:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 25-05-2020 05:01:00 25-05-2020 05:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 25-05-2020 05:10:00 25-05-2020 05:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 25-05-2020 05:16:00 25-05-2020 05:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 25-05-2020 05:31:00 25-05-2020 05:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 25-05-2020 05:31:00 25-05-2020 06:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 25-05-2020 05:38:00 25-05-2020 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 25-05-2020 05:52:00 25-05-2020 06:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 25-05-2020 06:05:00 25-05-2020 06:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 25-05-2020 06:11:00 25-05-2020 06:52:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 25-05-2020 06:16:00 25-05-2020 06:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 25-05-2020 06:22:00 25-05-2020 07:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 25-05-2020 06:29:00 25-05-2020 07:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 25-05-2020 06:31:00 25-05-2020 06:54:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 25-05-2020 06:37:00 25-05-2020 07:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 25-05-2020 06:47:00 25-05-2020 07:28:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 25-05-2020 06:59:00 25-05-2020 07:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 25-05-2020 07:03:00 25-05-2020 07:30:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 25-05-2020 07:04:00 25-05-2020 07:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 25-05-2020 07:10:00 25-05-2020 07:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 25-05-2020 07:16:00 25-05-2020 07:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 25-05-2020 07:20:00 25-05-2020 08:03:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 7071 25-05-2020 07:23:00 25-05-2020 07:54:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 25-05-2020 07:29:00 25-05-2020 08:09:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 25-05-2020 07:40:00 25-05-2020 08:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 25-05-2020 07:46:00 25-05-2020 08:27:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6565 25-05-2020 07:53:00 25-05-2020 08:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 25-05-2020 07:57:00 25-05-2020 08:23:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 25-05-2020 08:02:00 25-05-2020 08:31:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 25-05-2020 08:07:00 25-05-2020 08:49:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 25-05-2020 08:11:00 25-05-2020 08:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 25-05-2020 08:16:00 25-05-2020 08:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 25-05-2020 08:23:00 25-05-2020 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 25-05-2020 08:25:00 25-05-2020 08:52:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 25-05-2020 08:28:00 25-05-2020 09:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 25-05-2020 08:30:00 25-05-2020 08:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 25-05-2020 08:36:00 25-05-2020 09:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 25-05-2020 08:44:00 25-05-2020 09:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 25-05-2020 08:57:00 25-05-2020 09:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 25-05-2020 09:03:00 25-05-2020 09:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 25-05-2020 09:03:00 25-05-2020 09:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 25-05-2020 09:09:00 25-05-2020 09:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 25-05-2020 09:17:00 25-05-2020 09:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 25-05-2020 09:23:00 25-05-2020 10:04:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 25-05-2020 09:34:00 25-05-2020 09:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 25-05-2020 09:50:00 25-05-2020 10:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 25-05-2020 09:57:00 25-05-2020 10:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 25-05-2020 10:10:00 25-05-2020 10:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 25-05-2020 10:16:00 25-05-2020 10:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 25-05-2020 10:24:00 25-05-2020 11:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 25-05-2020 10:30:00 25-05-2020 11:09:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 25-05-2020 10:36:00 25-05-2020 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 25-05-2020 10:43:00 25-05-2020 11:20:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 25-05-2020 11:10:00 25-05-2020 11:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 25-05-2020 13:01:00 25-05-2020 13:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 25-05-2020 13:19:00 25-05-2020 13:54:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 25-05-2020 13:28:00 25-05-2020 14:07:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 25-05-2020 13:39:00 25-05-2020 14:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 25-05-2020 13:48:00 25-05-2020 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 25-05-2020 13:54:00 25-05-2020 14:33:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 25-05-2020 13:59:00 25-05-2020 14:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 25-05-2020 14:03:00 25-05-2020 14:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 25-05-2020 14:14:00 25-05-2020 14:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 25-05-2020 14:19:00 25-05-2020 15:00:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 25-05-2020 14:40:00 25-05-2020 15:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 25-05-2020 14:51:00 25-05-2020 15:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 25-05-2020 14:56:00 25-05-2020 15:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 25-05-2020 15:05:00 25-05-2020 15:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 25-05-2020 15:05:00 25-05-2020 15:41:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 25-05-2020 15:16:00 25-05-2020 15:54:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 25-05-2020 15:21:00 25-05-2020 16:00:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 25-05-2020 15:29:00 25-05-2020 16:07:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 25-05-2020 15:31:00 25-05-2020 15:57:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 25-05-2020 15:41:00 25-05-2020 16:17:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 25-05-2020 15:57:00 25-05-2020 16:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 25-05-2020 16:06:00 25-05-2020 16:44:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 25-05-2020 16:11:00 25-05-2020 16:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 25-05-2020 16:24:00 25-05-2020 17:02:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 25-05-2020 16:27:00 25-05-2020 16:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 25-05-2020 16:29:00 25-05-2020 17:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 25-05-2020 16:36:00 25-05-2020 17:16:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 25-05-2020 16:53:00 25-05-2020 17:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 25-05-2020 16:54:00 25-05-2020 17:36:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 25-05-2020 17:06:00 25-05-2020 17:46:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 25-05-2020 17:12:00 25-05-2020 17:52:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 25-05-2020 17:19:00 25-05-2020 17:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6547 25-05-2020 17:25:00 25-05-2020 18:06:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 25-05-2020 17:31:00 25-05-2020 17:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 25-05-2020 17:40:00 25-05-2020 18:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 25-05-2020 17:47:00 25-05-2020 18:25:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 25-05-2020 17:55:00 25-05-2020 18:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 25-05-2020 17:59:00 25-05-2020 18:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 25-05-2020 18:12:00 25-05-2020 18:51:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 25-05-2020 18:29:00 25-05-2020 19:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 25-05-2020 18:42:00 25-05-2020 19:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 25-05-2020 18:49:00 25-05-2020 19:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 25-05-2020 18:59:00 25-05-2020 19:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 25-05-2020 19:16:00 25-05-2020 19:58:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6549 25-05-2020 19:24:00 25-05-2020 20:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search