Электричка № 6721 Минск-Пасс. — Молодечно: расписание на сегодня и завтра

14 февраля 2017
115
0

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Молодечно 76,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Электричка № 6721 Минск-Пасс. — Молодечно находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 14-02-2017 14:15:00
Минск-Северный 14-02-2017 14:20:00 1 мин 14-02-2017 14:21:00 6 м
Масюковщина 14-02-2017 14:25:00 1 мин 14-02-2017 14:26:00 5 м
Лебяжий 14-02-2017 14:29:00 1 мин 14-02-2017 14:30:00 4 м
Ждановичи 14-02-2017 14:32:00 1 мин 14-02-2017 14:33:00 3 м
Минское Море 14-02-2017 14:36:00 1 мин 14-02-2017 14:37:00 4 м
Ратомка 14-02-2017 14:39:00 1 мин 14-02-2017 14:40:00 3 м
Крыжовка 14-02-2017 14:43:00 1 мин 14-02-2017 14:44:00 4 м
Зелёное 14-02-2017 14:47:00 2 мин 14-02-2017 14:49:00 5 м
Беларусь 14-02-2017 14:52:00 1 мин 14-02-2017 14:53:00 4 м
Хмелевка 14-02-2017 14:56:00 1 мин 14-02-2017 14:57:00 4 м
Анусино 14-02-2017 15:00:00 1 мин 14-02-2017 15:01:00 4 м
Радошковичи 14-02-2017 15:03:00 1 мин 14-02-2017 15:04:00 3 м
Вязынка 14-02-2017 15:06:00 1 мин 14-02-2017 15:07:00 3 м
Пралески 14-02-2017 15:10:00 1 мин 14-02-2017 15:11:00 4 м
Дубравы 14-02-2017 15:13:00 1 мин 14-02-2017 15:14:00 3 м
Романы 14-02-2017 15:17:00 1 мин 14-02-2017 15:18:00 4 м
Олехновичи 14-02-2017 15:22:00 1 мин 14-02-2017 15:23:00 5 м
Бояры 14-02-2017 15:27:00 1 мин 14-02-2017 15:28:00 5 м
Лоси 14-02-2017 15:31:00 1 мин 14-02-2017 15:32:00 4 м
Уша 14-02-2017 15:36:00 1 мин 14-02-2017 15:37:00 5 м
Мясота 14-02-2017 15:41:00 1 мин 14-02-2017 15:42:00 5 м
Татарщизна 14-02-2017 15:45:00 1 мин 14-02-2017 15:46:00 4 м
Криница 14-02-2017 15:49:00 1 мин 14-02-2017 15:50:00 4 м
Селивоновка 14-02-2017 15:51:00 14-02-2017 15:51:00 1 м
Фестивальный 14-02-2017 15:55:00 1 мин 14-02-2017 15:56:00 5 м
Молодечно 14-02-2017 16:02:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6721, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 25-11-2017 00:30:00 25-11-2017 02:10:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 25-11-2017 04:39:00 25-11-2017 06:10:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 25-11-2017 05:25:00 25-11-2017 07:08:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 25-11-2017 06:25:00 25-11-2017 08:16:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 25-11-2017 07:20:00 25-11-2017 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 25-11-2017 08:50:00 25-11-2017 10:36:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 25-11-2017 09:50:00 25-11-2017 11:36:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 25-11-2017 11:11:00 25-11-2017 12:56:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 25-11-2017 12:48:00 25-11-2017 14:35:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 25-11-2017 14:05:00 25-11-2017 15:54:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 25-11-2017 15:40:00 25-11-2017 17:27:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 25-11-2017 16:21:00 25-11-2017 18:07:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 25-11-2017 17:35:00 25-11-2017 19:19:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 25-11-2017 18:05:00 25-11-2017 19:27:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6129 25-11-2017 18:15:00 25-11-2017 19:59:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 25-11-2017 19:15:00 25-11-2017 21:06:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 25-11-2017 20:42:00 25-11-2017 22:28:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 25-11-2017 22:16:00 26-11-2017 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search