ss x
x

Электричка № 6721 Минск-Пасс. — Молодечно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Молодечно 76,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Электричка № 6721 Минск-Пасс. — Молодечно находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 14-02-2017 14:15:00
Минск-Северный 14-02-2017 14:20:00 1 мин 14-02-2017 14:21:00 6 м
Масюковщина 14-02-2017 14:25:00 1 мин 14-02-2017 14:26:00 5 м
Лебяжий 14-02-2017 14:29:00 1 мин 14-02-2017 14:30:00 4 м
Ждановичи 14-02-2017 14:32:00 1 мин 14-02-2017 14:33:00 3 м
Минское Море 14-02-2017 14:36:00 1 мин 14-02-2017 14:37:00 4 м
Ратомка 14-02-2017 14:39:00 1 мин 14-02-2017 14:40:00 3 м
Крыжовка 14-02-2017 14:43:00 1 мин 14-02-2017 14:44:00 4 м
Зелёное 14-02-2017 14:47:00 2 мин 14-02-2017 14:49:00 5 м
Беларусь 14-02-2017 14:52:00 1 мин 14-02-2017 14:53:00 4 м
Хмелевка 14-02-2017 14:56:00 1 мин 14-02-2017 14:57:00 4 м
Анусино 14-02-2017 15:00:00 1 мин 14-02-2017 15:01:00 4 м
Радошковичи 14-02-2017 15:03:00 1 мин 14-02-2017 15:04:00 3 м
Вязынка 14-02-2017 15:06:00 1 мин 14-02-2017 15:07:00 3 м
Пралески 14-02-2017 15:10:00 1 мин 14-02-2017 15:11:00 4 м
Дубравы 14-02-2017 15:13:00 1 мин 14-02-2017 15:14:00 3 м
Романы 14-02-2017 15:17:00 1 мин 14-02-2017 15:18:00 4 м
Олехновичи 14-02-2017 15:22:00 1 мин 14-02-2017 15:23:00 5 м
Бояры 14-02-2017 15:27:00 1 мин 14-02-2017 15:28:00 5 м
Лоси 14-02-2017 15:31:00 1 мин 14-02-2017 15:32:00 4 м
Уша 14-02-2017 15:36:00 1 мин 14-02-2017 15:37:00 5 м
Мясота 14-02-2017 15:41:00 1 мин 14-02-2017 15:42:00 5 м
Татарщизна 14-02-2017 15:45:00 1 мин 14-02-2017 15:46:00 4 м
Криница 14-02-2017 15:49:00 1 мин 14-02-2017 15:50:00 4 м
Селивоновка 14-02-2017 15:51:00 14-02-2017 15:51:00 1 м
Фестивальный 14-02-2017 15:55:00 1 мин 14-02-2017 15:56:00 5 м
Молодечно 14-02-2017 16:02:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6721, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 02-12-2020 00:46:00 02-12-2020 02:26:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 02-12-2020 04:39:00 02-12-2020 06:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 02-12-2020 05:24:00 02-12-2020 07:08:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 02-12-2020 06:25:00 02-12-2020 08:20:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 02-12-2020 07:24:00 02-12-2020 09:25:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 02-12-2020 08:01:00 02-12-2020 09:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 02-12-2020 08:47:00 02-12-2020 10:39:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 02-12-2020 09:42:00 02-12-2020 11:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 02-12-2020 11:04:00 02-12-2020 12:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 02-12-2020 12:57:00 02-12-2020 14:43:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 02-12-2020 14:02:00 02-12-2020 15:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 02-12-2020 15:38:00 02-12-2020 17:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 02-12-2020 16:15:00 02-12-2020 17:59:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 02-12-2020 16:45:00 02-12-2020 18:11:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 02-12-2020 17:36:00 02-12-2020 19:21:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 02-12-2020 18:11:00 02-12-2020 19:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 02-12-2020 18:17:00 02-12-2020 20:02:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 02-12-2020 19:17:00 02-12-2020 21:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 02-12-2020 20:53:00 02-12-2020 22:39:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 02-12-2020 22:13:00 02-12-2020 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search