ss x
x

Электричка № 6721 Фрязево — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6721 Фрязево — Болшево находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Болшево (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 15-03-2020 18:05:00
Лесная (64 км) 15-03-2020 18:14:00 1 мин 15-03-2020 18:15:00 10 м
Колонтаево 15-03-2020 18:20:00 1 мин 15-03-2020 18:21:00 6 м
Кашино 15-03-2020 18:26:00 1 мин 15-03-2020 18:27:00 6 м
Монино 15-03-2020 18:32:00 2 мин 15-03-2020 18:34:00 7 м
Осеевская 15-03-2020 18:37:00 1 мин 15-03-2020 18:38:00 4 м
Циолковская 15-03-2020 18:41:00 1 мин 15-03-2020 18:42:00 4 м
Бахчиванджи 15-03-2020 18:43:00 1 мин 15-03-2020 18:44:00 2 м
Чкаловская 15-03-2020 18:47:00 2 мин 15-03-2020 18:49:00 5 м
Гагаринская 15-03-2020 18:50:00 1 мин 15-03-2020 18:51:00 2 м
Щёлково 15-03-2020 18:53:00 1 мин 15-03-2020 18:54:00 3 м
Воронок 15-03-2020 18:57:00 1 мин 15-03-2020 18:58:00 4 м
Соколовская 15-03-2020 19:00:00 1 мин 15-03-2020 19:01:00 3 м
Загорянская 15-03-2020 19:03:00 1 мин 15-03-2020 19:04:00 3 м
Валентиновка 15-03-2020 19:06:00 1 мин 15-03-2020 19:07:00 3 м
Болшево 15-03-2020 19:10:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Болшево на карте:




Кроме электрички № 6721, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 04-12-2020 05:17:00 04-12-2020 06:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 04-12-2020 06:19:00 04-12-2020 07:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 04-12-2020 07:01:00 04-12-2020 08:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 04-12-2020 08:41:00 04-12-2020 09:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 04-12-2020 09:50:00 04-12-2020 10:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 04-12-2020 13:02:00 04-12-2020 14:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 04-12-2020 13:48:00 04-12-2020 14:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 04-12-2020 15:38:00 04-12-2020 16:42:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 04-12-2020 16:19:00 04-12-2020 17:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 04-12-2020 17:50:00 04-12-2020 18:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 04-12-2020 19:06:00 04-12-2020 20:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 04-12-2020 19:53:00 04-12-2020 20:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 04-12-2020 20:30:00 04-12-2020 21:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 04-12-2020 21:30:00 04-12-2020 22:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 04-12-2020 22:48:00 04-12-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search