ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6721/6722 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6721/6722 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой (только 16, 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 18-06-2021 14:17:00
5 км 18-06-2021 14:26:00 1 мин 18-06-2021 14:27:00 10 м
7 км 18-06-2021 14:29:00 1 мин 18-06-2021 14:30:00 3 м
Мяглово 18-06-2021 14:33:00 1 мин 18-06-2021 14:34:00 4 м
11 км (мягловский) 18-06-2021 14:37:00 1 мин 18-06-2021 14:38:00 4 м
Колтуши 18-06-2021 14:40:00 1 мин 18-06-2021 14:41:00 3 м
16 км 18-06-2021 14:43:00 1 мин 18-06-2021 14:44:00 3 м
Манушкино 18-06-2021 14:47:00 1 мин 18-06-2021 14:48:00 4 м
20 км 18-06-2021 14:50:00 1 мин 18-06-2021 14:51:00 3 м
Островки (Островная) 18-06-2021 14:53:00 1 мин 18-06-2021 14:54:00 3 м
26 км 18-06-2021 14:56:00 1 мин 18-06-2021 14:57:00 3 м
Геройская 18-06-2021 14:58:00 1 мин 18-06-2021 14:59:00 2 м
Павлово-на-Неве 18-06-2021 15:02:00 1 мин 18-06-2021 15:03:00 4 м
Горы 18-06-2021 15:09:00 1 мин 18-06-2021 15:10:00 7 м
45 км 18-06-2021 15:12:00 1 мин 18-06-2021 15:13:00 3 м
Мга 18-06-2021 15:19:00 10 мин 18-06-2021 15:29:00 16 м
4 км 18-06-2021 15:34:00 1 мин 18-06-2021 15:35:00 6 м
6 км 18-06-2021 15:37:00 1 мин 18-06-2021 15:38:00 3 м
Грибное 18-06-2021 15:42:00 1 мин 18-06-2021 15:43:00 5 м
11 км (невдубстроевский) 18-06-2021 15:45:00 1 мин 18-06-2021 15:46:00 3 м
Невдубстрой 18-06-2021 15:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Невдубстрой на карте:




Кроме электрички № 6721/6722, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 02-08-2021 08:23:00 02-08-2021 09:57:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 02-08-2021 15:39:00 02-08-2021 17:12:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 02-08-2021 18:23:00 02-08-2021 20:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search