ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6720 Москва (Казанский вокзал) — 88 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6720 Москва (Казанский вокзал) — 88 км находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 88 км (ежедневно с 13 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 05:48
Электрозаводская 05:53 1 мин 05:54 6 м
Сортировочная 05:56 1 мин 05:57 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 05:58 1 мин 05:59 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06:01 2 мин 06:03 4 м
Перово (бывш. Чухлинка) 06:06 1 мин 06:07 4 м
Плющево 06:08 1 мин 06:09 2 м
Вешняки 06:11 1 мин 06:12 3 м
Выхино 06:13 1 мин 06:14 2 м
Косино 06:16 1 мин 06:17 3 м
Ухтомская 06:19 1 мин 06:20 3 м
Люберцы 1 06:23 1 мин 06:24 4 м
Панки 06:26 1 мин 06:27 3 м
Томилино 06:29 1 мин 06:30 3 м
Красково 06:31 1 мин 06:32 2 м
Малаховка 06:34 1 мин 06:35 3 м
Удельная 06:37 1 мин 06:38 3 м
Быково 06:39 1 мин 06:40 2 м
Ильинская 06:42 1 мин 06:43 3 м
Отдых 06:46 1 мин 06:47 4 м
Кратово 06:48 1 мин 06:49 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 06:51 1 мин 06:52 3 м
Фабричная 06:55 1 мин 06:56 4 м
Раменское 06:58 1 мин 06:59 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 07:01 1 мин 07:02 3 м
Совхоз 07:06 1 мин 07:07 5 м
Загорново 07:10 1 мин 07:11 4 м
Бронницы 07:13 1 мин 07:14 3 м
Радуга 07:16 1 мин 07:17 3 м
63 км 07:18 1 мин 07:19 2 м
Белоозёрская 07:22 1 мин 07:23 4 м
Фаустово 07:25 1 мин 07:26 3 м
Золотово 07:28 1 мин 07:29 3 м
Виноградово 07:32 1 мин 07:33 4 м
Конобеево 07:39 1 мин 07:40 7 м
Трофимово (84 км) 07:41 07:41 1 м
88 км 07:48 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 88 км на карте:




Кроме электрички № 6720, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 04:52 06:44
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 07:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:38 08:08
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:59 08:51
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:00 08:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:02 09:56
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 10:11
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 08:30 09:39
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:42 10:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 10:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:40 11:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 11:00 12:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:37 13:06
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:31 13:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:36 14:29
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 14:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 16:17
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:18 16:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 17:21
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 15:43 17:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 18:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 19:06
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:30 19:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 19:00 20:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:53
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 21:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 20:38
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 19:57 21:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20:10 21:43
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 22:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:15 23:03
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 23:24
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:28 00:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:43 01:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search