ss x
x

Электричка № 6716 Гродно — Учитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6716 Гродно — Учитель находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Учитель (вс с 21 июля по 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 11-08-2019 18:10:00
Полесский парк 11-08-2019 18:11:00 11-08-2019 18:11:00 1 м
Каплица 11-08-2019 18:19:00 1 мин 11-08-2019 18:20:00 9 м
Богушевка 11-08-2019 18:27:00 2 мин 11-08-2019 18:29:00 9 м
Рыбница 11-08-2019 18:39:00 2 мин 11-08-2019 18:41:00 12 м
Пересельцы 11-08-2019 18:45:00 1 мин 11-08-2019 18:46:00 5 м
Лосево 11-08-2019 18:51:00 1 мин 11-08-2019 18:52:00 6 м
Поречье 11-08-2019 18:59:00 8 мин 11-08-2019 19:07:00 15 м
Чернуха 11-08-2019 19:15:00 1 мин 11-08-2019 19:16:00 9 м
Учитель 11-08-2019 19:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Учитель на карте:




Кроме электрички № 6716, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Учитель 6704 27-09-2020 07:26:00 27-09-2020 08:38:00
Гродно — Учитель 6716 27-09-2020 18:10:00 27-09-2020 19:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search