ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6715 Беговая — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6715 Беговая — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Беговая — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Беговая — :: 16:26
Тестовская 16:29 1 мин 16:30 4 м
Фили 16:33 1 мин 16:34 4 м
Славянский Бульвар 16:38 1 мин 16:39 5 м
Кунцевская 16:40 1 мин 16:41 2 м
Рабочий Посёлок 16:43 1 мин 16:44 3 м
Сетунь 16:46 1 мин 16:47 3 м
Немчиновка 16:48 1 мин 16:49 2 м
Сколково 16:51 1 мин 16:52 3 м
Баковка 16:54 1 мин 16:55 3 м
Одинцово 16:58 1 мин 16:59 4 м
Отрадное 17:01 1 мин 17:02 3 м
Пионерская 17:04 1 мин 17:05 3 м
Перхушково 17:06 1 мин 17:07 2 м
Здравница 17:09 1 мин 17:10 3 м
Жаворонки 17:14 1 мин 17:15 5 м
Дачное 17:17 1 мин 17:18 3 м
Малые Вязёмы 17:20 1 мин 17:21 3 м
Голицыно 17:24 1 мин 17:25 4 м
Сушкинская 17:30 1 мин 17:31 6 м
Петелино 17:34 1 мин 17:35 4 м
Часцовская 17:36 1 мин 17:37 2 м
Портновская 17:40 1 мин 17:41 4 м
Кубинка 1 17:45 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Беговая Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6715, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:15 01:36
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:48 02:10
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:28 05:40
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05:00 06:20
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:21 06:28
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:47 07:17
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:29 07:35
Лобня — Кубинка 1 6101 06:39 07:54
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:06 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:37 08:58
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:17 09:25
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:49 09:57
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:19 10:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:53 11:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:22 11:39
Дубна — Можайск 6905/6115 10:48 11:56
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11:03 12:22
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:38 14:58
Икша — Дорохово 6125 14:18 15:35
Икша — Можайск 6127 14:48 15:59
Беговая — Кубинка 1 6713 15:14 16:26
Дмитров — Бородино 6131 15:58 17:06
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:20 17:36
Беговая — Кубинка 1 6715 16:26 17:45
Лобня — Дорохово 6135 17:08 18:22
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 17:32 18:46
Дмитров — Бородино 6137 17:48 19:00
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:18 19:30
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 18:29 19:44
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 18:48 20:07
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:15 20:30
Лобня — Можайск 6143 19:28 20:40
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 19:53 21:10
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 20:08 21:26
Дмитров — Бородино 6147 20:38 21:46
Лобня — Можайск 6149 21:18 22:31
Беговая — Кубинка 1 6725 21:34 22:53
Дубна — Бородино 6917/6153 22:28 23:41
Лобня — Кубинка 1 6155 22:58 00:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search