ss x
x

Электричка № 6714 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6714 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Фаустово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23-07-2019 18:19:00
Электрозаводская 23-07-2019 18:25:00 1 мин 23-07-2019 18:26:00 7 м
Сортировочная 23-07-2019 18:27:00 1 мин 23-07-2019 18:28:00 2 м
Новая 23-07-2019 18:30:00 1 мин 23-07-2019 18:31:00 3 м
Фрезер 23-07-2019 18:32:00 2 мин 23-07-2019 18:34:00 3 м
Перово 23-07-2019 18:36:00 1 мин 23-07-2019 18:37:00 3 м
Плющево 23-07-2019 18:38:00 1 мин 23-07-2019 18:39:00 2 м
Вешняки 23-07-2019 18:40:00 1 мин 23-07-2019 18:41:00 2 м
Выхино 23-07-2019 18:43:00 1 мин 23-07-2019 18:44:00 3 м
Косино 23-07-2019 18:46:00 1 мин 23-07-2019 18:47:00 3 м
Ухтомская 23-07-2019 18:48:00 1 мин 23-07-2019 18:49:00 2 м
Люберцы 1 23-07-2019 18:52:00 1 мин 23-07-2019 18:53:00 4 м
Панки 23-07-2019 18:55:00 1 мин 23-07-2019 18:56:00 3 м
Томилино 23-07-2019 18:58:00 1 мин 23-07-2019 18:59:00 3 м
Красково 23-07-2019 19:01:00 1 мин 23-07-2019 19:02:00 3 м
Малаховка 23-07-2019 19:03:00 1 мин 23-07-2019 19:04:00 2 м
Удельная 23-07-2019 19:06:00 1 мин 23-07-2019 19:07:00 3 м
Быково 23-07-2019 19:09:00 1 мин 23-07-2019 19:10:00 3 м
Ильинская 23-07-2019 19:12:00 1 мин 23-07-2019 19:13:00 3 м
Отдых 23-07-2019 19:15:00 1 мин 23-07-2019 19:16:00 3 м
Кратово 23-07-2019 19:17:00 1 мин 23-07-2019 19:18:00 2 м
42 км 23-07-2019 19:19:00 23-07-2019 19:19:00 1 м
Фабричная 23-07-2019 19:22:00 1 мин 23-07-2019 19:23:00 4 м
Раменское 23-07-2019 19:25:00 1 мин 23-07-2019 19:26:00 3 м
47 км 23-07-2019 19:26:00 1 мин 23-07-2019 19:27:00 1 м
Совхоз 23-07-2019 19:31:00 1 мин 23-07-2019 19:32:00 5 м
Загорново 23-07-2019 19:34:00 1 мин 23-07-2019 19:35:00 3 м
Бронницы 23-07-2019 19:37:00 1 мин 23-07-2019 19:38:00 3 м
Радуга 23-07-2019 19:40:00 1 мин 23-07-2019 19:41:00 3 м
63 км 23-07-2019 19:43:00 1 мин 23-07-2019 19:44:00 3 м
Белоозёрская 23-07-2019 19:46:00 1 мин 23-07-2019 19:47:00 3 м
Фаустово 23-07-2019 19:52:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Фаустово на карте:




Кроме электрички № 6714, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 27-09-2020 05:02:00 27-09-2020 06:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 27-09-2020 05:47:00 27-09-2020 07:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 27-09-2020 06:38:00 27-09-2020 07:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 27-09-2020 06:59:00 27-09-2020 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 27-09-2020 07:14:00 27-09-2020 08:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 27-09-2020 07:19:00 27-09-2020 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 27-09-2020 08:02:00 27-09-2020 09:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 27-09-2020 08:30:00 27-09-2020 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 27-09-2020 08:42:00 27-09-2020 10:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 27-09-2020 09:10:00 27-09-2020 10:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 27-09-2020 09:50:00 27-09-2020 10:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 27-09-2020 10:40:00 27-09-2020 12:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 27-09-2020 11:00:00 27-09-2020 12:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 27-09-2020 11:37:00 27-09-2020 12:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 27-09-2020 12:44:00 27-09-2020 14:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 27-09-2020 13:03:00 27-09-2020 14:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 27-09-2020 14:27:00 27-09-2020 15:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 27-09-2020 15:19:00 27-09-2020 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 27-09-2020 15:31:00 27-09-2020 16:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 27-09-2020 15:44:00 27-09-2020 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 27-09-2020 15:55:00 27-09-2020 17:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 27-09-2020 16:24:00 27-09-2020 17:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 27-09-2020 17:02:00 27-09-2020 18:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 27-09-2020 17:20:00 27-09-2020 18:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 27-09-2020 17:25:00 27-09-2020 18:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 27-09-2020 18:19:00 27-09-2020 19:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 27-09-2020 18:56:00 27-09-2020 20:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 27-09-2020 19:07:00 27-09-2020 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 27-09-2020 19:13:00 27-09-2020 20:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 27-09-2020 19:57:00 27-09-2020 21:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 27-09-2020 20:10:00 27-09-2020 21:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 27-09-2020 20:30:00 27-09-2020 21:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 27-09-2020 21:15:00 27-09-2020 22:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 27-09-2020 21:35:00 27-09-2020 22:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 27-09-2020 22:27:00 27-09-2020 23:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 27-09-2020 23:43:00 28-09-2020 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search