ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6714 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6714 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Фаустово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18:19
Электрозаводская 18:25 1 мин 18:26 7 м
Сортировочная 18:27 1 мин 18:28 2 м
Новая 18:30 1 мин 18:31 3 м
Фрезер 18:32 2 мин 18:34 3 м
Перово 18:36 1 мин 18:37 3 м
Плющево 18:38 1 мин 18:39 2 м
Вешняки 18:40 1 мин 18:41 2 м
Выхино 18:43 1 мин 18:44 3 м
Косино 18:46 1 мин 18:47 3 м
Ухтомская 18:48 1 мин 18:49 2 м
Люберцы 1 18:52 1 мин 18:53 4 м
Панки 18:55 1 мин 18:56 3 м
Томилино 18:58 1 мин 18:59 3 м
Красково 19:01 1 мин 19:02 3 м
Малаховка 19:03 1 мин 19:04 2 м
Удельная 19:06 1 мин 19:07 3 м
Быково 19:09 1 мин 19:10 3 м
Ильинская 19:12 1 мин 19:13 3 м
Отдых 19:15 1 мин 19:16 3 м
Кратово 19:17 1 мин 19:18 2 м
42 км 19:19 19:19 1 м
Фабричная 19:22 1 мин 19:23 4 м
Раменское 19:25 1 мин 19:26 3 м
47 км 19:26 1 мин 19:27 1 м
Совхоз 19:31 1 мин 19:32 5 м
Загорново 19:34 1 мин 19:35 3 м
Бронницы 19:37 1 мин 19:38 3 м
Радуга 19:40 1 мин 19:41 3 м
63 км 19:43 1 мин 19:44 3 м
Белоозёрская 19:46 1 мин 19:47 3 м
Фаустово 19:52 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Фаустово на карте:


Кроме электрички № 6714, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 06:27
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 07:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:35 07:47
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 10:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 13:56
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:09 14:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 15:55
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 16:39
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:58 17:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 18:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 20:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 20:32
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:14 20:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 22:33
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:00 23:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search