ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6713 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6713 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа (по будням с 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 12:57
435 км 13:03 1 мин 13:04 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 13:07 1 мин 13:08 4 м
Кондукторская 13:11 1 мин 13:12 4 м
Петряевка 13:20 1 мин 13:21 9 м
Нижний Новгород (Стригино) 13:26 1 мин 13:27 6 м
Сартаково 13:34 1 мин 13:35 8 м
Окская 13:38 7 мин 13:45 10 м
321 км 13:50 1 мин 13:51 6 м
Чаглово 13:56 1 мин 13:57 6 м
310 км 14:03 1 мин 14:04 7 м
Зимёнки 14:09 8 мин 14:17 13 м
302 км 14:21 1 мин 14:22 5 м
Ягодное 14:24 1 мин 14:25 3 м
296 км 14:29 1 мин 14:30 5 м
Шониха 14:38 1 мин 14:39 9 м
284 км 14:43 1 мин 14:44 5 м
281 км 14:48 7 мин 14:55 11 м
Суроватиха 15:00 1 мин 15:01 6 м
Сечуга 15:07 6 мин 15:13 12 м
Черемас 15:20 1 мин 15:21 8 м
Серёжа 15:28 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Серёжа на карте:


Кроме электрички № 6713, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 07:10 09:23
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пильна 6717/6718/6832 15:15 17:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 18:10 19:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search