ss x
x

Электричка № 6711/6713/6714 Новочугуевка — Владивосток: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6711/6713/6714 Новочугуевка — Владивосток находится в пути 8 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новочугуевка — Владивосток (по четным числам с 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новочугуевка — :: 02-08-2019 20:48:00
Лимонник 02-08-2019 21:35:00 2 мин 02-08-2019 21:37:00 49 м
Варфоломеевка 02-08-2019 22:06:00 2 мин 02-08-2019 22:08:00 31 м
Сысоевка 02-08-2019 22:27:00 2 мин 02-08-2019 22:29:00 21 м
Арсеньев 02-08-2019 22:45:00 20 мин 02-08-2019 23:05:00 36 м
Чернышевка 02-08-2019 23:24:00 2 мин 02-08-2019 23:26:00 21 м
Тихоречное 02-08-2019 23:42:00 2 мин 02-08-2019 23:44:00 18 м
Буянки 03-08-2019 00:08:00 2 мин 03-08-2019 00:10:00 26 м
Реттиховка 03-08-2019 00:31:00 2 мин 03-08-2019 00:33:00 23 м
Вассиановка 03-08-2019 00:47:00 2 мин 03-08-2019 00:49:00 16 м
Сибирцево 03-08-2019 01:24:00 40 мин 03-08-2019 02:04:00 1 ч 15 м
Орехово-Приморское 03-08-2019 02:05:00 03-08-2019 02:05:00 1 м
Перелётный 03-08-2019 02:06:00 03-08-2019 02:06:00 1 м
Ипполитовка 03-08-2019 02:07:00 03-08-2019 02:07:00 1 м
Озёрная Падь 03-08-2019 02:39:00 1 мин 03-08-2019 02:40:00 33 м
Дубининский 03-08-2019 02:58:00 1 мин 03-08-2019 02:59:00 19 м
Уссурийск 03-08-2019 03:19:00 1 мин 03-08-2019 03:20:00 21 м
Сахзавод 03-08-2019 03:21:00 03-08-2019 03:21:00 1 м
9183 км 03-08-2019 03:22:00 03-08-2019 03:22:00 1 м
Баневурово 03-08-2019 03:23:00 03-08-2019 03:23:00 1 м
9194 км 03-08-2019 03:24:00 03-08-2019 03:24:00 1 м
Барановский 03-08-2019 03:25:00 03-08-2019 03:25:00 1 м
9202 км (Городечное) 03-08-2019 03:26:00 03-08-2019 03:26:00 1 м
9208 км 03-08-2019 03:27:00 03-08-2019 03:27:00 1 м
Раздольное 03-08-2019 03:28:00 03-08-2019 03:28:00 1 м
Безымянное 03-08-2019 03:29:00 03-08-2019 03:29:00 1 м
9222 км 03-08-2019 03:30:00 03-08-2019 03:30:00 1 м
Кипарисово 03-08-2019 03:31:00 03-08-2019 03:31:00 1 м
9230 км 03-08-2019 03:32:00 03-08-2019 03:32:00 1 м
9232 км 03-08-2019 03:33:00 03-08-2019 03:33:00 1 м
Сиреневка 03-08-2019 03:34:00 03-08-2019 03:34:00 1 м
9237 км 03-08-2019 03:35:00 03-08-2019 03:35:00 1 м
Надеждинская 03-08-2019 04:24:00 1 мин 03-08-2019 04:25:00 50 м
Совхозная 03-08-2019 04:26:00 03-08-2019 04:26:00 1 м
Амурский Залив 03-08-2019 04:27:00 03-08-2019 04:27:00 1 м
Угольная 03-08-2019 04:40:00 2 мин 03-08-2019 04:42:00 15 м
Весенняя 03-08-2019 04:43:00 03-08-2019 04:43:00 1 м
Садгород 03-08-2019 04:44:00 03-08-2019 04:44:00 1 м
Спутник 03-08-2019 04:45:00 03-08-2019 04:45:00 1 м
Океанская 03-08-2019 04:46:00 03-08-2019 04:46:00 1 м
Санаторная 03-08-2019 04:47:00 03-08-2019 04:47:00 1 м
Седанка 03-08-2019 04:48:00 03-08-2019 04:48:00 1 м
Чайка 03-08-2019 04:49:00 03-08-2019 04:49:00 1 м
Вторая Речка 03-08-2019 05:08:00 2 мин 03-08-2019 05:10:00 21 м
Моргородок 03-08-2019 05:11:00 03-08-2019 05:11:00 1 м
Первая Речка 03-08-2019 05:12:00 03-08-2019 05:12:00 1 м
Владивосток 03-08-2019 05:27:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Новочугуевка Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6711/6713/6714, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search