ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6710 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6710 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 17, 18, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 11:42
Рижская (Ленинградское направление) 11:46 1 мин 11:47 5 м
Останкино 11:50 1 мин 11:51 4 м
Петровско-Разумовская 11:54 1 мин 11:55 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 11:56 1 мин 11:57 2 м
Моссельмаш 11:59 1 мин 12:00 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 12:02 1 мин 12:03 3 м
Ховрино 12:05 1 мин 12:06 3 м
Левобережная 12:07 1 мин 12:08 2 м
Химки 12:10 1 мин 12:11 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12:15 1 мин 12:16 5 м
Новоподрезково 12:18 1 мин 12:19 3 м
Подрезково 12:20 1 мин 12:21 2 м
Сходня 12:23 1 мин 12:24 3 м
Фирсановская 12:25 12:25 1 м
Малино 12:26 12:26 1 м
Крюково 12:32 1 мин 12:33 7 м
Алабушево 12:34 12:34 1 м
Радищево 12:38 1 мин 12:39 5 м
Поваровка 12:41 1 мин 12:42 3 м
Поварово-1 12:45 1 мин 12:46 4 м
Берёзки-Дачные 12:49 1 мин 12:50 4 м
Подсолнечная 12:56 1 мин 12:57 7 м
Сенеж 12:58 12:58 1 м
Головково 13:10 1 мин 13:11 13 м
Покровка 13:15 1 мин 13:16 5 м
Фроловское 13:21 1 мин 13:22 6 м
Стреглово 13:25 1 мин 13:26 4 м
Клин 13:30 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:15 05:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:12 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:15 06:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 07:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 07:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 09:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 09:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 09:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 11:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 14:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 12:59 14:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:14 15:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:34 14:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 16:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 17:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 15:50 17:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:25 18:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 19:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:57 18:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 19:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 20:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:30 21:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:39 21:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:47 21:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:48 20:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:40 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 23:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:36 00:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:40 01:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search