ss x
x

Электричка № 6710 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6710 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 17, 18, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 17-04-2021 11:42:00
Рижская (Ленинградское направление) 17-04-2021 11:46:00 1 мин 17-04-2021 11:47:00 5 м
Останкино 17-04-2021 11:50:00 1 мин 17-04-2021 11:51:00 4 м
Петровско-Разумовская 17-04-2021 11:54:00 1 мин 17-04-2021 11:55:00 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 17-04-2021 11:56:00 1 мин 17-04-2021 11:57:00 2 м
Моссельмаш 17-04-2021 11:59:00 1 мин 17-04-2021 12:00:00 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 17-04-2021 12:02:00 1 мин 17-04-2021 12:03:00 3 м
Ховрино 17-04-2021 12:05:00 1 мин 17-04-2021 12:06:00 3 м
Левобережная 17-04-2021 12:07:00 1 мин 17-04-2021 12:08:00 2 м
Химки 17-04-2021 12:10:00 1 мин 17-04-2021 12:11:00 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 17-04-2021 12:15:00 1 мин 17-04-2021 12:16:00 5 м
Новоподрезково 17-04-2021 12:18:00 1 мин 17-04-2021 12:19:00 3 м
Подрезково 17-04-2021 12:20:00 1 мин 17-04-2021 12:21:00 2 м
Сходня 17-04-2021 12:23:00 1 мин 17-04-2021 12:24:00 3 м
Фирсановская 17-04-2021 12:25:00 17-04-2021 12:25:00 1 м
Малино 17-04-2021 12:26:00 17-04-2021 12:26:00 1 м
Крюково 17-04-2021 12:32:00 1 мин 17-04-2021 12:33:00 7 м
Алабушево 17-04-2021 12:34:00 17-04-2021 12:34:00 1 м
Радищево 17-04-2021 12:38:00 1 мин 17-04-2021 12:39:00 5 м
Поваровка 17-04-2021 12:41:00 1 мин 17-04-2021 12:42:00 3 м
Поварово-1 17-04-2021 12:45:00 1 мин 17-04-2021 12:46:00 4 м
Берёзки-Дачные 17-04-2021 12:49:00 1 мин 17-04-2021 12:50:00 4 м
Подсолнечная 17-04-2021 12:56:00 1 мин 17-04-2021 12:57:00 7 м
Сенеж 17-04-2021 12:58:00 17-04-2021 12:58:00 1 м
Головково 17-04-2021 13:10:00 1 мин 17-04-2021 13:11:00 13 м
Покровка 17-04-2021 13:15:00 1 мин 17-04-2021 13:16:00 5 м
Фроловское 17-04-2021 13:21:00 1 мин 17-04-2021 13:22:00 6 м
Стреглово 17-04-2021 13:25:00 1 мин 17-04-2021 13:26:00 4 м
Клин 17-04-2021 13:30:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 06-05-2021 04:30:00 06-05-2021 06:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 06-05-2021 05:12:00 06-05-2021 06:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 06-05-2021 05:15:00 06-05-2021 06:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 06-05-2021 05:20:00 06-05-2021 07:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 06-05-2021 05:31:00 06-05-2021 07:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 06-05-2021 06:21:00 06-05-2021 07:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06-05-2021 06:40:00 06-05-2021 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 06-05-2021 06:58:00 06-05-2021 08:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 06-05-2021 07:03:00 06-05-2021 08:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 06-05-2021 07:35:00 06-05-2021 09:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 06-05-2021 07:43:00 06-05-2021 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 06-05-2021 07:47:00 06-05-2021 08:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 06-05-2021 07:55:00 06-05-2021 09:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 06-05-2021 08:36:00 06-05-2021 09:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 06-05-2021 08:46:00 06-05-2021 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 06-05-2021 09:26:00 06-05-2021 10:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 06-05-2021 09:31:00 06-05-2021 11:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 06-05-2021 09:51:00 06-05-2021 10:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 06-05-2021 12:53:00 06-05-2021 13:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 06-05-2021 13:20:00 06-05-2021 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 06-05-2021 13:27:00 06-05-2021 15:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 06-05-2021 13:34:00 06-05-2021 15:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 06-05-2021 13:45:00 06-05-2021 14:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 06-05-2021 14:30:00 06-05-2021 15:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 06-05-2021 15:26:00 06-05-2021 16:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 06-05-2021 15:37:00 06-05-2021 17:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 06-05-2021 15:45:00 06-05-2021 16:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 06-05-2021 16:25:00 06-05-2021 18:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 06-05-2021 16:32:00 06-05-2021 17:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 06-05-2021 16:45:00 06-05-2021 17:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 06-05-2021 17:15:00 06-05-2021 19:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 06-05-2021 17:31:00 06-05-2021 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 06-05-2021 17:55:00 06-05-2021 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 06-05-2021 17:58:00 06-05-2021 19:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7948 06-05-2021 18:14:00 06-05-2021 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 06-05-2021 18:30:00 06-05-2021 19:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 06-05-2021 18:33:00 06-05-2021 20:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06-05-2021 18:41:00 06-05-2021 19:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 06-05-2021 19:30:00 06-05-2021 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 06-05-2021 19:39:00 06-05-2021 21:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 06-05-2021 19:46:00 06-05-2021 20:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 06-05-2021 19:47:00 06-05-2021 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 06-05-2021 20:40:00 06-05-2021 22:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 06-05-2021 20:50:00 06-05-2021 22:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 06-05-2021 21:02:00 06-05-2021 22:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 06-05-2021 21:07:00 06-05-2021 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 06-05-2021 22:03:00 06-05-2021 23:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 06-05-2021 22:14:00 06-05-2021 23:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 06-05-2021 22:36:00 07-05-2021 00:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 06-05-2021 23:40:00 07-05-2021 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search