ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6709 Оренбург — Бузулук: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6709 Оренбург — Бузулук находится в пути 4 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Бузулук (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 17:35
Львовская 17:40 1 мин 17:41 6 м
Берды 17:45 1 мин 17:46 5 м
1506 км 17:51 1 мин 17:52 6 м
1501 км 17:57 1 мин 17:58 6 м
1499 км 18:01 1 мин 18:02 4 м
Каргала 18:09 1 мин 18:10 8 м
Сырт 18:37 1 мин 18:38 28 м
1459 км 18:47 1 мин 18:48 10 м
1445 км 19:00 1 мин 19:01 13 м
Переволоцкая 19:05 1 мин 19:06 5 м
1432 км 19:15 1 мин 19:16 10 м
1427 км 19:21 1 мин 19:22 6 м
Платовка 19:28 1 мин 19:29 7 м
1417 км 19:33 1 мин 19:34 5 м
1413 км 19:39 1 мин 19:40 6 м
1406 км 19:46 1 мин 19:47 7 м
Новосергиевская 19:55 2 мин 19:57 10 м
1386 км 20:07 1 мин 20:08 11 м
1383 км 20:12 1 мин 20:13 5 м
Гамалеевка 20:21 1 мин 20:22 9 м
1367 км 20:26 1 мин 20:27 5 м
1363 км 20:31 1 мин 20:32 5 м
1354 км 20:40 1 мин 20:41 9 м
1352 км 20:44 1 мин 20:45 4 м
Сорочинская 20:55 1 мин 20:56 11 м
1335 км 21:06 1 мин 21:07 11 м
1332 км 21:11 1 мин 21:12 5 м
1326 км 21:17 1 мин 21:18 6 м
Тоцкая 21:25 1 мин 21:26 8 м
1314 км 21:31 1 мин 21:32 6 м
1304 км 21:41 1 мин 21:42 10 м
Погромное 21:51 1 мин 21:52 10 м
Красногвардеец-1 22:04 1 мин 22:05 13 м
1280 км 22:06 22:06 1 м
Бузулук 22:19 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Оренбург Бузулук на карте:




Кроме электрички № 6709, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Бузулук 6705 07:58 12:43
Оренбург — Бузулук 6709 17:35 22:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search