ss x
x

Электричка № 6709 Оренбург — Бузулук: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6709 Оренбург — Бузулук находится в пути 4 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Бузулук (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 13-12-2020 17:35:00
Львовская 13-12-2020 17:40:00 1 мин 13-12-2020 17:41:00 6 м
Берды 13-12-2020 17:45:00 1 мин 13-12-2020 17:46:00 5 м
1506 км 13-12-2020 17:51:00 1 мин 13-12-2020 17:52:00 6 м
1501 км 13-12-2020 17:57:00 1 мин 13-12-2020 17:58:00 6 м
1499 км 13-12-2020 18:01:00 1 мин 13-12-2020 18:02:00 4 м
Каргала 13-12-2020 18:09:00 1 мин 13-12-2020 18:10:00 8 м
Сырт 13-12-2020 18:37:00 1 мин 13-12-2020 18:38:00 28 м
1459 км 13-12-2020 18:47:00 1 мин 13-12-2020 18:48:00 10 м
1445 км 13-12-2020 19:00:00 1 мин 13-12-2020 19:01:00 13 м
Переволоцкая 13-12-2020 19:05:00 1 мин 13-12-2020 19:06:00 5 м
1432 км 13-12-2020 19:15:00 1 мин 13-12-2020 19:16:00 10 м
1427 км 13-12-2020 19:21:00 1 мин 13-12-2020 19:22:00 6 м
Платовка 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 7 м
1417 км 13-12-2020 19:33:00 1 мин 13-12-2020 19:34:00 5 м
1413 км 13-12-2020 19:39:00 1 мин 13-12-2020 19:40:00 6 м
1406 км 13-12-2020 19:46:00 1 мин 13-12-2020 19:47:00 7 м
Новосергиевская 13-12-2020 19:55:00 2 мин 13-12-2020 19:57:00 10 м
1386 км 13-12-2020 20:07:00 1 мин 13-12-2020 20:08:00 11 м
1383 км 13-12-2020 20:12:00 1 мин 13-12-2020 20:13:00 5 м
Гамалеевка 13-12-2020 20:21:00 1 мин 13-12-2020 20:22:00 9 м
1367 км 13-12-2020 20:26:00 1 мин 13-12-2020 20:27:00 5 м
1363 км 13-12-2020 20:31:00 1 мин 13-12-2020 20:32:00 5 м
1354 км 13-12-2020 20:40:00 1 мин 13-12-2020 20:41:00 9 м
1352 км 13-12-2020 20:44:00 1 мин 13-12-2020 20:45:00 4 м
Сорочинская 13-12-2020 20:55:00 1 мин 13-12-2020 20:56:00 11 м
1335 км 13-12-2020 21:06:00 1 мин 13-12-2020 21:07:00 11 м
1332 км 13-12-2020 21:11:00 1 мин 13-12-2020 21:12:00 5 м
1326 км 13-12-2020 21:17:00 1 мин 13-12-2020 21:18:00 6 м
Тоцкая 13-12-2020 21:25:00 1 мин 13-12-2020 21:26:00 8 м
1314 км 13-12-2020 21:31:00 1 мин 13-12-2020 21:32:00 6 м
1304 км 13-12-2020 21:41:00 1 мин 13-12-2020 21:42:00 10 м
Погромное 13-12-2020 21:51:00 1 мин 13-12-2020 21:52:00 10 м
Красногвардеец-1 13-12-2020 22:04:00 1 мин 13-12-2020 22:05:00 13 м
1280 км 13-12-2020 22:06:00 13-12-2020 22:06:00 1 м
Бузулук 13-12-2020 22:19:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Оренбург Бузулук на карте:




Кроме электрички № 6709, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Бузулук 6705 23-01-2021 07:58:00 23-01-2021 12:43:00
Оренбург — Бузулук 6709 23-01-2021 17:35:00 23-01-2021 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search