ss x
x

Электричка № 6709 Монино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Монино и Москва (Ярославский вокзал) 41,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Электричка № 6709 Монино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (только 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 12-03-2018 10:42:00
Осеевская 12-03-2018 10:46:00 1 мин 12-03-2018 10:47:00 5 м
Циолковская 12-03-2018 10:49:00 1 мин 12-03-2018 10:50:00 3 м
Бахчиванджи 12-03-2018 10:52:00 1 мин 12-03-2018 10:53:00 3 м
Чкаловская 12-03-2018 10:56:00 2 мин 12-03-2018 10:58:00 5 м
Гагаринская 12-03-2018 10:59:00 1 мин 12-03-2018 11:00:00 2 м
Щёлково 12-03-2018 11:02:00 1 мин 12-03-2018 11:03:00 3 м
Воронок 12-03-2018 11:06:00 1 мин 12-03-2018 11:07:00 4 м
Соколовская 12-03-2018 11:09:00 1 мин 12-03-2018 11:10:00 3 м
Загорянская 12-03-2018 11:12:00 1 мин 12-03-2018 11:13:00 3 м
Валентиновка 12-03-2018 11:15:00 1 мин 12-03-2018 11:16:00 3 м
Болшево 12-03-2018 11:18:00 1 мин 12-03-2018 11:19:00 3 м
Подлипки-Дачные 12-03-2018 11:23:00 1 мин 12-03-2018 11:24:00 5 м
Мытищи 12-03-2018 11:32:00 1 мин 12-03-2018 11:33:00 9 м
Тайнинская 12-03-2018 11:35:00 1 мин 12-03-2018 11:36:00 3 м
Перловская 12-03-2018 11:37:00 1 мин 12-03-2018 11:38:00 2 м
Лось 12-03-2018 11:40:00 1 мин 12-03-2018 11:41:00 3 м
Лосиноостровская 12-03-2018 11:43:00 1 мин 12-03-2018 11:44:00 3 м
Северянин 12-03-2018 11:47:00 1 мин 12-03-2018 11:48:00 4 м
Яуза 12-03-2018 11:49:00 1 мин 12-03-2018 11:50:00 2 м
Маленковская 12-03-2018 11:51:00 12-03-2018 11:51:00 1 м
Москва-3 12-03-2018 11:54:00 1 мин 12-03-2018 11:55:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-03-2018 12:03:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Монино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6709, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 19-04-2019 04:17:00 19-04-2019 05:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 19-04-2019 05:11:00 19-04-2019 06:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 19-04-2019 05:36:00 19-04-2019 06:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 19-04-2019 05:47:00 19-04-2019 07:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 19-04-2019 06:07:00 19-04-2019 07:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7311 19-04-2019 06:29:00 19-04-2019 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 19-04-2019 06:35:00 19-04-2019 07:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 19-04-2019 06:44:00 19-04-2019 08:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 19-04-2019 06:52:00 19-04-2019 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 19-04-2019 07:11:00 19-04-2019 08:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7313 19-04-2019 07:25:00 19-04-2019 08:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 19-04-2019 07:31:00 19-04-2019 08:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 19-04-2019 07:37:00 19-04-2019 08:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 19-04-2019 07:48:00 19-04-2019 09:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 19-04-2019 08:12:00 19-04-2019 09:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 19-04-2019 08:49:00 19-04-2019 10:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 19-04-2019 09:08:00 19-04-2019 10:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 19-04-2019 09:38:00 19-04-2019 10:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7317 19-04-2019 09:52:00 19-04-2019 10:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 19-04-2019 10:03:00 19-04-2019 11:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 19-04-2019 10:19:00 19-04-2019 11:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 19-04-2019 12:27:00 19-04-2019 13:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 19-04-2019 12:39:00 19-04-2019 13:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 19-04-2019 13:17:00 19-04-2019 14:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 19-04-2019 13:56:00 19-04-2019 15:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6715 19-04-2019 14:16:00 19-04-2019 15:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 19-04-2019 14:39:00 19-04-2019 15:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 19-04-2019 16:07:00 19-04-2019 17:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 19-04-2019 16:23:00 19-04-2019 17:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 19-04-2019 16:36:00 19-04-2019 17:55:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 19-04-2019 17:25:00 19-04-2019 18:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 19-04-2019 17:31:00 19-04-2019 18:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 19-04-2019 17:51:00 19-04-2019 19:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 19-04-2019 18:00:00 19-04-2019 19:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 19-04-2019 18:18:00 19-04-2019 19:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 19-04-2019 18:59:00 19-04-2019 20:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19-04-2019 19:17:00 19-04-2019 20:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 19-04-2019 19:36:00 19-04-2019 20:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7329 19-04-2019 19:50:00 19-04-2019 20:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 19-04-2019 20:01:00 19-04-2019 21:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 19-04-2019 20:21:00 19-04-2019 21:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7331 19-04-2019 20:40:00 19-04-2019 21:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 19-04-2019 20:50:00 19-04-2019 22:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 19-04-2019 21:04:00 19-04-2019 22:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 19-04-2019 21:23:00 19-04-2019 22:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 19-04-2019 21:40:00 19-04-2019 22:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 19-04-2019 22:00:00 19-04-2019 23:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 19-04-2019 22:24:00 19-04-2019 23:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 19-04-2019 22:40:00 19-04-2019 23:58:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 19-04-2019 23:11:00 20-04-2019 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search