ss x
ss x
x

Электричка № 6709 Монино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Монино и Москва (Ярославский вокзал) 41,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Электричка № 6709 Монино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (только 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Монино— ::12-03-2018 10:42:00
Осеевская12-03-2018 10:46:001 мин12-03-2018 10:47:005 м
Циолковская12-03-2018 10:49:001 мин12-03-2018 10:50:003 м
Бахчиванджи12-03-2018 10:52:001 мин12-03-2018 10:53:003 м
Чкаловская12-03-2018 10:56:002 мин12-03-2018 10:58:005 м
Гагаринская12-03-2018 10:59:001 мин12-03-2018 11:00:002 м
Щёлково12-03-2018 11:02:001 мин12-03-2018 11:03:003 м
Воронок12-03-2018 11:06:001 мин12-03-2018 11:07:004 м
Соколовская12-03-2018 11:09:001 мин12-03-2018 11:10:003 м
Загорянская12-03-2018 11:12:001 мин12-03-2018 11:13:003 м
Валентиновка12-03-2018 11:15:001 мин12-03-2018 11:16:003 м
Болшево12-03-2018 11:18:001 мин12-03-2018 11:19:003 м
Подлипки-Дачные12-03-2018 11:23:001 мин12-03-2018 11:24:005 м
Мытищи12-03-2018 11:32:001 мин12-03-2018 11:33:009 м
Тайнинская12-03-2018 11:35:001 мин12-03-2018 11:36:003 м
Перловская12-03-2018 11:37:001 мин12-03-2018 11:38:002 м
Лось12-03-2018 11:40:001 мин12-03-2018 11:41:003 м
Лосиноостровская12-03-2018 11:43:001 мин12-03-2018 11:44:003 м
Северянин12-03-2018 11:47:001 мин12-03-2018 11:48:004 м
Яуза12-03-2018 11:49:001 мин12-03-2018 11:50:002 м
Маленковская12-03-2018 11:51:0012-03-2018 11:51:001 м
Москва-312-03-2018 11:54:001 мин12-03-2018 11:55:004 м
Москва (Ярославский вокзал)12-03-2018 12:03:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Монино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6709, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660120-09-2018 04:17:0020-09-2018 05:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660320-09-2018 05:11:0020-09-2018 06:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660520-09-2018 05:36:0020-09-2018 06:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670120-09-2018 05:47:0020-09-2018 07:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660720-09-2018 06:07:0020-09-2018 07:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)731120-09-2018 06:29:0020-09-2018 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660920-09-2018 06:35:0020-09-2018 07:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661120-09-2018 06:44:0020-09-2018 08:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670320-09-2018 06:52:0020-09-2018 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661320-09-2018 07:11:0020-09-2018 08:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)731320-09-2018 07:25:0020-09-2018 08:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670520-09-2018 07:31:0020-09-2018 08:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661520-09-2018 07:37:0020-09-2018 08:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661720-09-2018 07:48:0020-09-2018 09:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661920-09-2018 08:12:0020-09-2018 09:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)731520-09-2018 08:35:0020-09-2018 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662120-09-2018 08:48:0020-09-2018 10:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)673320-09-2018 09:11:0020-09-2018 10:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662320-09-2018 09:38:0020-09-2018 10:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)731720-09-2018 09:53:0020-09-2018 10:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662520-09-2018 10:09:0020-09-2018 11:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670920-09-2018 10:22:0020-09-2018 11:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)731920-09-2018 12:20:0020-09-2018 13:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663320-09-2018 12:27:0020-09-2018 13:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663520-09-2018 12:39:0020-09-2018 13:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663720-09-2018 13:17:0020-09-2018 14:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671320-09-2018 13:31:0020-09-2018 14:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)732120-09-2018 13:45:0020-09-2018 14:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663920-09-2018 13:57:0020-09-2018 15:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671520-09-2018 14:16:0020-09-2018 15:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)664720-09-2018 14:41:0020-09-2018 15:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)732320-09-2018 15:15:0020-09-2018 16:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)664920-09-2018 15:37:0020-09-2018 16:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671720-09-2018 16:07:0020-09-2018 17:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665120-09-2018 16:22:0020-09-2018 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665320-09-2018 16:37:0020-09-2018 17:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)732520-09-2018 17:12:0020-09-2018 18:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671920-09-2018 17:24:0020-09-2018 18:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665520-09-2018 17:31:0020-09-2018 18:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665720-09-2018 17:53:0020-09-2018 19:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665920-09-2018 18:00:0020-09-2018 19:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672120-09-2018 18:17:0020-09-2018 19:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)732720-09-2018 18:50:0020-09-2018 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666120-09-2018 19:01:0020-09-2018 20:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666320-09-2018 19:18:0020-09-2018 20:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672320-09-2018 19:36:0020-09-2018 20:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)732920-09-2018 19:50:0020-09-2018 20:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666520-09-2018 20:06:0020-09-2018 21:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672520-09-2018 20:21:0020-09-2018 21:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)733120-09-2018 20:40:0020-09-2018 21:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666720-09-2018 20:50:0020-09-2018 22:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672720-09-2018 21:03:0020-09-2018 22:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666920-09-2018 21:16:0020-09-2018 22:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)667120-09-2018 21:45:0020-09-2018 23:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672920-09-2018 22:01:0020-09-2018 23:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)667320-09-2018 22:23:0020-09-2018 23:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)667520-09-2018 22:40:0020-09-2018 23:57:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)6731/667720-09-2018 23:11:0021-09-2018 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search