ss x
x

Электричка № 6709 Монино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Монино и Москва (Ярославский вокзал) 41,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Электричка № 6709 Монино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (только 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 12-03-2018 10:42:00
Осеевская 12-03-2018 10:46:00 1 мин 12-03-2018 10:47:00 5 м
Циолковская 12-03-2018 10:49:00 1 мин 12-03-2018 10:50:00 3 м
Бахчиванджи 12-03-2018 10:52:00 1 мин 12-03-2018 10:53:00 3 м
Чкаловская 12-03-2018 10:56:00 2 мин 12-03-2018 10:58:00 5 м
Гагаринская 12-03-2018 10:59:00 1 мин 12-03-2018 11:00:00 2 м
Щёлково 12-03-2018 11:02:00 1 мин 12-03-2018 11:03:00 3 м
Воронок 12-03-2018 11:06:00 1 мин 12-03-2018 11:07:00 4 м
Соколовская 12-03-2018 11:09:00 1 мин 12-03-2018 11:10:00 3 м
Загорянская 12-03-2018 11:12:00 1 мин 12-03-2018 11:13:00 3 м
Валентиновка 12-03-2018 11:15:00 1 мин 12-03-2018 11:16:00 3 м
Болшево 12-03-2018 11:18:00 1 мин 12-03-2018 11:19:00 3 м
Подлипки-Дачные 12-03-2018 11:23:00 1 мин 12-03-2018 11:24:00 5 м
Мытищи 12-03-2018 11:32:00 1 мин 12-03-2018 11:33:00 9 м
Тайнинская 12-03-2018 11:35:00 1 мин 12-03-2018 11:36:00 3 м
Перловская 12-03-2018 11:37:00 1 мин 12-03-2018 11:38:00 2 м
Лось 12-03-2018 11:40:00 1 мин 12-03-2018 11:41:00 3 м
Лосиноостровская 12-03-2018 11:43:00 1 мин 12-03-2018 11:44:00 3 м
Северянин 12-03-2018 11:47:00 1 мин 12-03-2018 11:48:00 4 м
Яуза 12-03-2018 11:49:00 1 мин 12-03-2018 11:50:00 2 м
Маленковская 12-03-2018 11:51:00 12-03-2018 11:51:00 1 м
Москва-3 12-03-2018 11:54:00 1 мин 12-03-2018 11:55:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-03-2018 12:03:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Монино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6709, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 17-11-2018 04:17:00 17-11-2018 05:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 17-11-2018 05:11:00 17-11-2018 06:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 17-11-2018 05:36:00 17-11-2018 06:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 17-11-2018 05:47:00 17-11-2018 07:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 17-11-2018 06:07:00 17-11-2018 07:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7311 17-11-2018 06:29:00 17-11-2018 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 17-11-2018 06:35:00 17-11-2018 07:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 17-11-2018 06:44:00 17-11-2018 08:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 17-11-2018 06:52:00 17-11-2018 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 17-11-2018 07:11:00 17-11-2018 08:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7313 17-11-2018 07:25:00 17-11-2018 08:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 17-11-2018 07:31:00 17-11-2018 08:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 17-11-2018 07:37:00 17-11-2018 08:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 17-11-2018 07:48:00 17-11-2018 09:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 17-11-2018 08:12:00 17-11-2018 09:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7315 17-11-2018 08:35:00 17-11-2018 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 17-11-2018 08:48:00 17-11-2018 10:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 17-11-2018 09:07:00 17-11-2018 10:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 17-11-2018 09:38:00 17-11-2018 10:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7317 17-11-2018 09:53:00 17-11-2018 10:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 17-11-2018 10:09:00 17-11-2018 11:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 17-11-2018 10:22:00 17-11-2018 11:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 17-11-2018 10:49:00 17-11-2018 12:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 17-11-2018 11:08:00 17-11-2018 12:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 17-11-2018 11:35:00 17-11-2018 12:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 17-11-2018 11:53:00 17-11-2018 13:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 17-11-2018 12:27:00 17-11-2018 13:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 17-11-2018 12:39:00 17-11-2018 13:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 17-11-2018 13:17:00 17-11-2018 14:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 17-11-2018 13:31:00 17-11-2018 14:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7321 17-11-2018 13:45:00 17-11-2018 14:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 17-11-2018 13:57:00 17-11-2018 15:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 17-11-2018 14:16:00 17-11-2018 15:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 17-11-2018 14:41:00 17-11-2018 15:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 17-11-2018 15:37:00 17-11-2018 16:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 17-11-2018 16:07:00 17-11-2018 17:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 17-11-2018 16:22:00 17-11-2018 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 17-11-2018 16:37:00 17-11-2018 17:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 17-11-2018 17:24:00 17-11-2018 18:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17-11-2018 17:31:00 17-11-2018 18:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 17-11-2018 17:53:00 17-11-2018 19:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 17-11-2018 18:17:00 17-11-2018 19:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 17-11-2018 18:46:00 17-11-2018 20:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 17-11-2018 19:12:00 17-11-2018 20:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 17-11-2018 19:36:00 17-11-2018 21:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7329 17-11-2018 19:51:00 17-11-2018 21:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 17-11-2018 20:06:00 17-11-2018 21:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 17-11-2018 20:25:00 17-11-2018 21:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 17-11-2018 21:03:00 17-11-2018 22:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 17-11-2018 21:39:00 17-11-2018 22:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 17-11-2018 22:01:00 17-11-2018 23:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 17-11-2018 22:23:00 17-11-2018 23:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 17-11-2018 22:40:00 17-11-2018 23:57:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 17-11-2018 23:11:00 18-11-2018 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search